гормоны. Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "гормоны". Ответы врачей и специалистов. Консультация онлайн

Повышенный показатель Тиреотропный гормон

Подскажите кто знает, правда ли, что при повышенном тиреотропном гормоне не получится похудеть, как бы ты ни старался?

Сильное потоотделение

У меня всегда была проблема - утром я принимала душ,наносила дезодорант и сразу же начинала истекать потом. Как только я... подробнее
У меня всегда была проблема - утром я принимала душ,наносила дезодорант и сразу же начинала истекать потом. Как только я уходила в колледж все было еще хуже. Я просто заливалась потом до пояса.При этом когда я приходила домой то все сразу же высыхало и я больше не потела. Могу точно сказать что как только выхожу на улицу или иду куда то - сразу же начинается сильная потливость.Сразу хочу сказать что у меня нарушены гормоны ЩЗ.
Не давно купила в интернете Драй - Драй. Первый раз намазала вечером а потом утром (потом два часа на парах мучилась от зуда) - помогло,была в восторге.Второй раз нанесла на ночь, а утром немного помыла подмышки с небольшим количеством мыла - не помогло.
От чего может быть такая сильная потливость? Почему Драй - Драй не момог второй раз?

Киста и беременность

Добрый день. Был полный выкидыш на сроке 6 недель (обошлось без чистки). Инфекций нет. Сейчас по истечению 6 месяцев после... подробнее
Добрый день. Был полный выкидыш на сроке 6 недель (обошлось без чистки). Инфекций нет. Сейчас по истечению 6 месяцев после выкидыша врач разрешил планировать беременность. Но у меня вопрос - почему мне не назначают сдать анализы на гормоны (начиталась про причины выкидышей из-за пролактина и нехватки прогестерона)? И еще один момент - у меня уже более 10 лет на левом яичнике присутствует фоликулярная киста (она не исчезает и не меняется в размерах). Может ли она как-то негативно повлиять на течение беремености ? Когда была беременна она увеличивалась в размерах и болела. После выкидыша уменьшилась до прежних размеров.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ