Раковчен Николай Савельевич отзывы

Раковчен Николай Савельевич отзывы. Врач хирург-проктолог, эндоскопист медицинского центра "Допомога плюс".
4
25 576 просмотров
  • Гость
    26 июля, 2017 год

    Спасибо!

    Высокопрофессиональный специалист и талантливый врач!

    Ориентированный, в первую очередь, на выявление причины болезни и прорабатывание ее, а не только на устранение последствий. Даже, в нетрадиционной медицине не встречался настолько обоснованный подход к причинно-следственному проявлению болезни и настолько искреннее желание помочь человеку...

    Удивительно внимательное, деликатное и тактичное отношение – как ко всем граням человека, связанных с болезнью, так и к производимым манипуляциям. Совершенно незаметно возникает доверительный, непринужденный диалог и дальнейшее общение относительно всех нюансов болезни.

    Эффективное назначение лечения, подробное, тщательное объяснение и предоставление его схемы. Сопровождение и поддержка в течении всего периода лечения. Всегда есть возможность позвонить и получить ответы на возникшие вопросы.

    Современное диагностическое и лечебное оборудование. Комфортная и располагающая атмосфера кабинета, легкое и светлое пространство (Саксаганского, 100).

    Врач, который удивительно вдохновляет на то, чтобы быть здоровым!

    Уже после первого посещения некоторые «страшные» симптомы болезни могут исчезнуть, возникает уверенность в благоприятности лечения и выздоровления, что и случается в конечном итоге!

    Остается глубочайшие благодарность и признательность этому врачу не только за его профессионализм, талант, просветительство, а и за настоящее человеческое участие и тепло! Радостно знать, что в принципе есть такой врач :)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ