РАНКОФ Способ применения

РАНКОФ Таблетки Ранкоф принимать внутрь, взрослым и детям старше 14 лет – по 1 таблетке с интервалом 4-6 ч, но не более 4 таблеток в сутки. 
Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

РАНКОФ инструкция по применению
РАНКОФ отзывы




РАНКОФ отзывы



5
Светлана  26 июля, 2021 год
 Отзыв от Светлана

препарат просто суперский

Если надо прийти в себя во время простуды, то этот препарат просто суперский. Температуру помогает сбить, мозг как то яснее мыслит и вот этой вот противной слабости нет. Хватает обычно трех или четырех дней чтобы вообще про простуду забыть ну или как минимум самые противные симптомы снять
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Оксана Рябова  24 июля, 2021 год
 Отзыв от Оксана Рябова

заслужили доверие

Мне подошли эти противопростудные таблетки, считаю что деньги потрачены не впустую. Достаточно быстро начинает свою работу, снижают температуру, да и симптомы в целом. оставлю их в своей аптечке, заслужили доверие)
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Вита  28 июня, 2021 год
 Отзыв от Вита

Ранкоф

У меня ухудшилось самочувствие, появилась слабость, ломота в теле, насморк, но без температуры. В аптеке посоветовали взять противопростудные таблетки Ранкоф, рассказали, как принимать, потом перечитала инструкцию. Пила по 4 таблетки в день, симптомы быстро прошли, сейчас чувствую себя хорошо.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Кристина  19 января, 2017 год
 Отзыв от Кристина

Препарат Ранкоф в лечении ОРЗ и простуды

В аптеке посоветовали таблетки Ранкоф для лечения простуды. Были симптомы ОРЗ - насморк, головная боль, ломота в теле, но без температуры, поэтому не стала бить тревогу, так как поняла, что это обычная простуда. Препарат быстро помог, устраняет головную боль, снимает заложенность носа и в целом устраняет симптомы простуды.
Полезный отзыв? 76
Ответить  Комментарии(1)
 25 апреля, 2020 год
да







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ