РАПИМИГ отзывы

Рапимиг отзывы, инструкция, цена. Препарат Рапимиг приостанавливает развитие приступа мигрени безпрямого анальгезирующего действия, влияет на...
5
31 597 просмотров
  • Галина
    11 сентября, 2014 год
    От мигрени страдаю уже много лет. Иногда бывают такие приступы, что ничего не могу поделать и никакие обезболивающие не помогали. Боли могли длиться до 4-5 дней и при этом естественно у меня состояние было такое, что думала умру. От такой жизни я ушла с работы и жизнь пошла под откос, как говорится. Потом я случайно нашла препарат Рапимиг и как обычно, решила его попробовать попить от мигрени. Моему счастью не было предела, когда при головной боли, выпив таблетку, она через 20 минут прошла. Я думала, что скоро голова начнет болеть опять, но этого не случилось. Теперь одно мое спасение - это Рапимиг .
    • ирина
      29 марта, 2018 год
      мне врачи не могут поставить диагноз..у меня шея болит затылок в постояной ноющей боли зрение мерцает часто помутнение в глазах..постоянно недомогание..не проходят хожу как зомби к вечеру глаза (зрачки страшные) и не хотят с нами врачи заниматься в сельской местности в городе врачи как врачи..у вас есть такие симптомы что я описала..вот уже 4 года мучаюсь..
      • Гость
        7 января, 2020 год
        Так выпейте таблетку от мигрени, если поможет, то точно мигрень, если головная боль вызвана другим.. то такие таблетки не помогают.
        Я страдаю мигренью 25 лет, у меня тоже очень болит шея, затылок, глаза, это симптомы мигрени.
      • ирина
        29 марта, 2018 год
        может у меня тоже мигрень?
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ