Реабилитационный центр Феникс отзывы

Отзывы о Реабилитационный центр Феникс. Реабилитационный центр Феникс предоставляет услуги в области мануальной терапии, специализируется...
5
5 323 просмотра
  • Дарья
    20 апреля, 2015 год
    В реабилитационный центр Феникс обращалась к Сергею Васильевичу за помощью. Дело в том, что я работаю за компьютером уже более 10 лет, а это сидячая работа и не хорошо влияет на позвоночник. Последнее время стала чувствовать боли в области лопаток и шеи, особенно под конец рабочего дня. Доходило до того, что прямо простреливало, затекало и болело долго. Мне Сергея Васильевича посоветовала подруга, как хорошего врача. И правда, он мне очень помог. После профилактических процедур мне стало намного легче. Спасибо.
    • гость
      17 сентября, 2018 год
      не вводите людей в заблуждение!!Этот человек не имеет квалификации врача!
    • гость
      17 сентября, 2018 год
      Он не врач! Не вводите в заблуждение людей!
    • Aleksey Samohin
      27 августа, 2018 год
      Как с ним связаться
      • Гость
        9 сентября, 2018 год
        Дарья Этому врачу Сергею Немченко дверяться не стоит этого гада есть привычка передавать персональные данные третьим лицам из за его действий меня чуть не убили из службы АТО факт реальный Немченко нарушил клятву гиппакрата угрожать любит персону не трогали придёт время тюрьме сидеть будет сепаратистам слил информацию содержающую врачебную тайну долеко не белый не пушистый Гнида просчиталась меня высокопоставленный родственный МВД служит .
    • Гость
      27 августа, 2018 год
      Этот тот самый Сергей Неменко нам дал полезную информацию по участнику АТО Я гражданин России Андрей Григорьевич благодарен ему с т 9222248672 Подскажите как с ним связаться ?
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ