Реабилитационный центр Троицкий отзывы

Отзывы о Реабилитационный центр Троицкий. Реабилитационный центр Троицкий занимается лечением, реабилитацией и социальной адаптацией людей,...
4.3
12 802 просмотра
  • Ульяна
    28 октября, 2014 год
    Интересовалась центром реабилитации Троицкий. Хотела бы вылечить отца от алкоголизма. Он вроде бы и ходит на работу каждый день, маме домой приносит зарплату, из дома ничего не выносит, то есть вроде бы живет нормальной жизнью. Но практически чуть ли не каждый день он пьяный. Посмотрела фотографии центра и задумалась. Это же какие деньжищи нужны, чтобы там лечиться. А лечение на минуточку длится 3 месяца. Там не то, что санаторий, там рай... На ихнем сайте не указаны цены, понимаю, что нужно звонить и спрашивать. Но так просто ради интереса хотела бы узнать у тех, кто там лечился и их мнение или их родственников.
    • Гость
      31 октября, 2015 год
      С виду только рай,попавши туда,я был шокирован,с первых минут нахождения в центре,чуть не сломали руку,показуючи кто в доме хозяин!Голодовка,когда родители высылают кушать,кушают так называемые лидеры,но не мы,постоянно заставляют что то делать,отдыха ноль,за так званное не послушания,связывают веревками,и кидают в подвал,просто ад!!!Я через две недели, чудом сбежал от извергов,но не так все просто,приехали за мной,аж домой,ворвавшись в квартиру,с колена был удар в ребро,я упал от боли,и меня понесли в машину,которая ждала под подъездом,и снова удача на моей стороне,я вцепился за перила,и начал орать на весь подъезд,кто то вышел с квартиры этажом высше,и костоломы сбежали,на следующий день.как то добрался в мед городок,и просветивши ребра,на снимке четко видно две трещины,я не знаю к кому обратится за юридической помощью,так как меня туда закрыли против моей воли,мне 35 лет,а мое мнения хочу я туда или нет,никому не интересно,мне четко ответили на мои слова,когда еще был там,мы не боимся никого,так званый центр реабилитации,дом депутата,и жалоб было очень много,ну они не доходят до конечной цели!На самом деле,все очень просто,оказалось меня на лечения туда отправила моя мать,а стоит такое удовольствия,5000г.месяц,это минимальная цена,есть с некоторых берут 7000,а то и 10000,в зависимости от платежеспособности,как кому роскажут,бизнес есть бизнес!Теперь мама просит вернуть хоть часть денег,так как я был там только пол месяца,а 5000 она одалживала.у знакомых,теперь отдавать нужно долг,но бизнесмены,просто отказуются отдавать часть денег,которые так сейчас не обходимы маме!!!
      • An
        16 ноября, 2021 год
        Как их наказать
      • Макс
        4 декабря, 2019 год
        Я прошу прощения. Я употреблял наркотики 14 лет, и только здесь Нашол выход. Почти девять лет я не употребляю и живу счастливым человеком.
      • Сергей
        14 февраля, 2018 год
        А мы можем с тобой пообщаться по поводу этого центра?
      • Максим
        11 июня, 2016 год
        Хотелось бы взглянуть тебе в глаза.
        Врешь.,но в принципе это свойственно наркоману.
        О себе:благодаря "Троицкому" в Сумах не употребляю 3года 8 мес.
        Женился,работаю,ждём второго ребёнка.
        А тебе пожелаю честности...
        Хотя бы с собой.
        P.S.хотел не отвечать,но такая наглая ложь возмутила.
      • Сергей Ш.
        8 декабря, 2015 год
        прям триллер такой. смешно читать)))
        видать молодой человек сильно обижен на кого то в центре
        не обращайте внимания, такого нету и не было никогда!
    • Гость
      24 декабря, 2014 год
      Уважаемая Ульяна!!! Звоните обязательно, Вам помогут. Я сам проходил курс реабилитации в этом центре. Вот уже 6 лет как живу полноценной, трезвой жизнью!!!
      • Гость
        11 июня, 2017 год
        Здравствуйте все кто там побивал или кто может побивать.Триллери отдыхают по сровнению с центром .Мало того что берут такие деньги ,Вы еще и теряете своих родних, и навсегда.Сектой назвать это очень мало.Сегодня 11.06.2017 была учасницей освобождения Белоус Светланы, психо-заболеваемого человека. Она попала туда по интернету,каждый раз роговаривала с разными консультантами, но все они там роботаючие, наркозависимие и психопроблематичние (как они могут помогать другим?)Сегодня мы приехали в 12 .00 часов по записке больной о помощи ,которую обнаружили за забором центра так -как все вещи при поступлении изымают, и связи с родными человек не имеет .Чудом передала зааписку о просьбе спасьти.Когда приехали обнаружили закритие двери , закрытые серца работающих там людей,не квалифицырованых в даном направлении , и с низким интелектом,грубиянов,хамов,эмоцыонально не развитых . При вызове полицыи мы только смогли увидить плачащую Светлану Белоус которая звала на помощь.Когда владельцы этого сомнительного центра поняли что вызван наряд полицыи и адвокат выпустили Светлану к нам, без документов , без телефона и без вещей и сумы денег в количестве 11400.00которые при поступление несколько дней назад были при ней.В дальнейшем оказалось что только благотворительный взнос 7000.00 грн, также мед.процедуры за дополнительную плату.Светлане повезло что за несколько дней она не успела потерять рассудок и забыть своих родных и близких под воздействием так называемого лечения псевдо центра.По результатах даной проверки все результаты буду сообщать на сайте.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ