РЕДЕРМ Состав

РЕДЕРМ 100 г мази Редерм содержат активные вещества: бетаметазона дипропионат в пересчете на бетаметазон – 0,05 г, салициловая кислота – 3,0 г.
Вспомогательные вещества: парафин жидкий (вазелиновое масло), вазелин (вазелин белый, парафин белый мягкий).

РЕДЕРМ инструкция по применению
РЕДЕРМ отзывы




РЕДЕРМ отзывы



5
Леша  24 ноября, 2020 год
 Отзыв от Леша

Редерм отличный помощник

У меня сухая экзема. При обострениях очень плохо себя чувствую - этот постоянный зуд сводит меня с ума. Иногда даже она до такой степени сохнет, что трескается и появляется немного крови. Редерм отличный помощник в этом плане. Мазь смягчает, снимает воспаления и зуд. Использую два раза в сутки.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Инна  17 июля, 2020 год
 Отзыв от Инна

Лечит обострения псориаза у мужа

У мужа псориаз на голове уже около 15 лет. Постоянно был в поисках эффективного средства. Коллега на работе подсказал мазь Редерм. Сразу заказали эту мазь в интернет-аптеке. Для начала взяли маленький тюбик 15 грамм, на пробу. Использовал ее утром и вечером. Вернее я мазала ему голову утром и вечером. Воспаления и шелушения стали проходить. Всегда мазала тонким слоем. Мазь хорошо впитывалась. Дней за 10 обострения псориаза прошли. Теперь в нашей аптечке большой тюбик этой мази. При обострениях используем только ее. Стоит Редерм недорого за счет того, что изготавливается российской компанией. Состав хороший - гормон + салицилка. Второй компонент помогает лучше основному веществу проникать в кожу и снимает шелушения. Прекрасный препарат - рекомендуем!)
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Юля  17 июня, 2020 год
 Отзыв от Юля

Для детей и взрослых

Решила с вами поделиться отзывом о Редерме. Эта мазь теперь в моей аптечке постоянный житель. Все началось с неприятных и непонятных высыпаний на моем теле. Они шелушились и чесались. Доктор сказал, что от нервов. У меня на тот момент был нелегкий период в жизни. Мне была назначена эта мазь. У производителя есть два объема 15 гр и 30 гр. Беру всегда большой - дешевле и хватает надолго. Сама мазь полупрозрачная, запах довольно приятный. Стараюсь наносить тонким слоем, впитывается достаточно быстро. Результат я вижу уже на второй день - воспаления и шелушения становиться меньше. С тех пор, когда нервничаю появляются высыпания. После использования Редерма, они проходят. А недавно моя дочка поела клубнику. У нее началась аллергия в виде корочек на коже рук и щечках. Лечила ее этой мазью. Ее можно использовать детям с двух лет, нам 4 годика. Все прошло за 5 дней.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Мария  10 апреля, 2020 год
 Отзыв от Мария

К лету готова)

Скоро лето и меня, как человека, страдающего от псориаза, это время года пугает... Я постоянно нахожусь в поиске хорошего препарата от этого недуга... Как- то в интернете просматривала препараты от этой болячки и наткнулась на эту мазь. Попробовала, мне понравилась. И цена у нее невысокая, что для меня немаловажно.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Гость  23 марта, 2020 год
 Отзыв от Гость

Аллергический закон подлости.

Испытала закон подлости на себе. Родители уехали в отпуск, оставив меня с младшим братом. И только я собралась на гулянки, как у карапуза появилась какая то аллергия. Вся шея красная, чешется и шелушится. По совету мамы купила мазь Редерм. Мазала днем и вечером перед сном. Один из плюсов: мазь не имеет запаха, брат не жаловался и не пытался её стереть. После сна покраснение спадало и было видно, что кожа размягчается. К приезду родителей малой был практически здоров. Хорошо,что мазь не вредит детям, она спасла меня и брата.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Елена  15 марта, 2020 год
 Отзыв от Елена

От псориаза

Мазью Редерм пользуюсь при обострении псориаза. Стараюсь конечно их не допускать, Но если уж случилось, Редерм лежит в аптечке. Буквально за неделю кожа начинает выглядеть гораздо лучше, проходит воспаление, и шелушение. За счёт салициловой кислоты в составе эта мазь оказывает хорошее отшелушивающее действие.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 28 ноября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Олеся

Мазью пользуюсь недавно, но эффектом довольна. С обострениями псориаза справляется хорошо, быстро наступает облегчение от зуда, и кожа смягчается, чешуйки отшелушиваются. Новые бляшки тоже перестают образовываться.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Елена  22 ноября, 2019 год
 Отзыв от Елена

Коже на пользу

Покраснения с шелушением Редерм убирает на пятерку. Мажусь им по мере необходимости и результат только радует. Советую! Стоит недорого!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 21 октября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

псориазу нет

После родов обострился псориаз, который был в детстве а потом впал в ремиссию. Я очень расстроилась конечно но доктор посоветовал мне мазь Редерм, которая отшелушивает и смягчает кожу а также снимает воспаление. Пользуюсь уже неделю, состояние кожи стало гораздо лучше, очистилась
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 8 октября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Смягчает кожу

У мужа псориаз на руках, покупаю ему мазь редерм при обострениях. Она смягчает и отшелушивает кожу а также оказывает выраженный противовоспалительный эффект. Кожа выглядит гораздо лучше, и не чешется.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ксения  21 августа, 2019 год
 Отзыв от Ксения

Эффективность заметила практически сразу!

У меня псориаз на руке ниже локтя. Постоянно пробую всё новые и новые средства. Недавно вот купила мазь Редерм. И первые признаки улучшения уже есть (использую больше недели). Зуд стал проходить, постепенно аллергические симптомы сглаживаются. Стоит мазь вообще недорого, а вот эффект налицо!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 27 января, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Мазь понравилась

Дочери поставили диагноз псориаз. Не знала, чем спасать. На выручку пришёл Редерм. Мазь эту случайная знакомая посоветовала. Втирали совсем недолго. Кожа порозовела, шелушения не стало. Девочка перестала до крови расчёсывать руки. Спасибо мази!.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
 22 октября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Непредсказуемый результат

В середине августа стала мучить экзема на ноге. Сначала появился обычный зуд, но я не придала этому значения, думала, просто комары искусали ( мы накануне с друзьями выезжали на несколько дней на природу). Затем область воспаления увеличилась, сыпь сливалась, я всё больше расчёсывала эти места, пока кожа совсем не огрубела, а на месте бывших небольших прыщиков не стали появляться бугорки. Дальше больше. Кожа всё сильнее сохла, я стала замечать появление трещин. И тут-то я забила тревогу, хорошо хоть, не стала откладывать в долгий ящик. Поехала в местную поликлинику, где мне назначили Редерм, боялась, что не поможет. Однако прошло дней где-то десять, и кожа стала меньше шелушиться. Корочки с лёгкостью отходили, трещины сужались и, наконец, исчезли. Спустя еще какое-то время воспаление прошло совсем.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Гость  29 июня, 2017 год
 Отзыв от Гость

Редерм помогает при псориазе

В период обострения мне помог Редерм,он буквально на третий день снял воспаление и покраснение. Также исчез зуд. Состав мази как у Белосалика ,но цена в 3 раза ниже,это очень порадовало. Рекомендую, реально помогает.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Окссана  30 ноября, 2016 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">Окссана</a>

Мазь Редерм для лечения дерматитов и дерматозов

Я мазью Редерм мазала ручки дочке. У нее атопический дерматит, который периодически проявляется на локтях. Высыпает в основном при лечении лекарствами. Уже и проходили курс лечения, пили около двух недель препараты для поджелудочной. В общем, дерматит проявляется в виде покраснений, начинает шелушиться кожа и очень чешется. Иногда ребенок прямо до крови расчесывает руки. Когда мазала мазью Редерм она хорошо убирала покраснения, кожа переставала шелушиться и не зудела. Мазь хорошая. Периодически ее применяю.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Маричка  4 декабря, 2016 год
Мазь РЕДЕРМ, очень хорошее средство. Рекомендую.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ