Редуксин отзывы

Редуксин отзывы, инструкция, цена. Редуксин - первое лекарство для похудения, разработанное в России. Редуксин -...
4.1
761 027 просмотров
  • Марина
    1 июля, 2014 год
    Вот тут пишут, что объявления о продаже редуксина можно в другом разделе найти. А я бы вообще запретила его продавать, ешще бы и ответсвенность ввела, за распространение. Это же настоящая отрава! сибутрамин запрещен уже практически во всем мире. Америка и Европа на себе прочувтсвовали, какие последствия этот препарат за собой влечет - вот и запретили. А у нас девочки до сих пор травятся редуксином в надежде похудеть, и самое обидное - реального похудения мало кто добивается, а вот здоровье себе гробит каждая.
    • Катерина
      8 июля, 2014 год
      Эй-эй, вы попредержите лошадей... не надо смешивать все в одну кучу. Сибутрами в чистом виде и в больших дозировках действительно опасен, но редуксин содержит безопасную для человека дозировки 10 или 15 мг. По поводу запрета в Европе, так его запретили не из-за того, что он якобы опасный, а из-за того, что были нарушения у компании -производителя. Разницу чувствуете?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ