Редуксин отзывы

Редуксин отзывы, инструкция, цена. Редуксин - первое лекарство для похудения, разработанное в России. Редуксин -...
4.1
761 002 просмотра
  • Алеся
    26 августа, 2014 год
    Этот Редуксин - отрава отравой. Люди добрые - интересуйтесь составом препаратов, которые принимаете. В составе Редуксина есть сибутрамин. а это анорексигенное, которое усиливает чувство насыщения и не хочется есть. В Британии заявили, что любое средство, которое содержит сибутрамин, опасное для здоровья. И Редуксин имеет море противопоказаний и побочных эффектов. А наши же дамы ради того, чтобы похудеть не обращают внимания ни на что. Даже не прочитают побольше информации, кроме красивой инструкции от производителя. Пишу этот отзыв не просто так, а потому, что моя близкая подруга вот уже как год лечиться от дистрофии и проблем с желудком, и с почками, которые она себе заработала от применения Редуксина. Она весила 65 кг и захотела похудеть перед свадьбой. Пила около месяца и за первую неделю сбросила около 4 кг. Настолько ей понравился эффект, что она с радостью продолжила "курс лечения". за тот месяц, что она пила Редуксин она похудела на 15 кг и готова была его пить еще и еще. Видимо и на мозги "хорошо действует". В итоге родители ее отвезли в больницу по скорой потому, что ей стало плохо с сердцем. В больнице ей поставили истощение и еще кучу проблем с желудком и почками. Вот такой вот Редуксин. Девушки думайте головой. Рот на замок и в спортзал!!!
    • Гость
      26 августа, 2014 год
      Алеся! Если у вашей подруги был вес 65 кг, так это нормальный вес. А если у нее не в порядке с мозгами, так это другой разговор! Ей нужно было к психиатру в первую очередь сходить. а не Р15 принимать. Здесь успехом девушки,женщины делятся у которых больше 15-20 кг.при том, что мы как раз инструкцию читаем. А вы и ваша подруга увы ? Еще раз подумайте, у каких таблетках при болезнях нет противопоказаний?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ