Редуксин отзывы

Редуксин отзывы, инструкция, цена. Редуксин - первое лекарство для похудения, разработанное в России. Редуксин -...
4.1
761 027 просмотров
  • Екатерина
    14 ноября, 2014 год
    Никогда бы не стала покупать редуксин, а тем более с рук.. ведь не просто так его запретили в ряде стран, на то есть свои реальные причины. Я долго думала и тоже как в сторону орсотен слим склоняюсь, это хотя бы здоровью не навредит и поможет похудеть.
    • Милана
      27 января, 2015 год
      Орсотен-слим это просто пустышка,с таким же успехом вы можете пить зеленый чай!)Вы что не знаете,что 70%аптечной продукции это пустышки!)А Редуксин, не зря рецептурный препарат,сделано это для того чтобы всякие анорексички им не увлекались, про его эффективность вообще даже и спорить глупо!)А про заграницу,что же вы все время сравниваете нас и вас с за границей,не будет не когда у нас как у них страны третьего мира-негры те же!)))А по поводу запретов,чтож за границей не запрещают метадон и даже на Украине его тоже выдают наркоманам,хотя это наркотик и это уже давно доказано, а также у них сотни снотворных и психотропных препаратов,Которые бы у нас не когда не разрешили,а у них под этими препаратами,даже машину водить не запрещают!Не когда не рассуждайте, над тем что вы как минимум хотя бы поверхностно не изучили,а то можно оказаться в глупой ситуации!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ