0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Підгузки 30 Білосніжка універсальна для дорослих XL

Код товару:Код:  5162008
Виробник: Shanghai E-way Industry
Доставка в:виберіть
Транспортна компанія
  • Оплата
  • Гарантія
  • Умови повернення

Готівкою при отриманні, оплата картою на сайті, накладений платіж

pharmacist
Безкоштовний чат з досвідченим фармацевтом

Опишіть симптоми або потрібний препарат — ми допоможемо підібрати його дозування чи аналог, оформимо замовлення з доставкою додому або просто проконсультуємо. Ми — це 28 фармацевтів і 0 ботів.

Так ми завжди будемо з вами на зв'язку і зможемо поспілкуватися в будь-який момент.

Опишіть симптоми або потрібний препарат — ми допоможемо підібрати його дозування чи аналог, оформимо замовлення з доставкою додому або просто проконсультуємо. Ми — це 28 фармацевтів і 0 ботів.

Так ми завжди будемо з вами на зв'язку і зможемо поспілкуватися в будь-який момент.

Онлайн: 08:00 - 21:00, без вихідних

Властивості препарату Підгузки 30 Білосніжка універсальна для дорослих XL

Основні

GTIN
4820173080069
Кількість в упаковці
30
Код Моріон
286684

Залишити відгук

avatar

Ви вже купували цей товар?

Опис Підгузки 30 Білосніжка універсальна для дорослих XL

Для облегчения ухода за взрослыми пациентами, которые по разнообразным причинам не могут контролировать физиологические выделительные процессы, такие как дефекация и мочеиспускание, современные производители изделий медицинского назначения предлагают для применения широкий выбор впитывающих изделий. Как и их аналоги, которые используются в детском возрасте, эти подгузники имеют ряд слоев и впитывающих материалов. В Украине зарегистрирована и реализуется продукция азиатского производителя подобных изделий медицинского назначения Shanghai E-way Industry Co., Ltd, (Китай) под торговым наименованием Подгузники Подгузники 30 Белоснежка универсальные для взрослых XL  дышащие.

По отзывам покупателей стоимость товаров этого производителя несколько ниже, чем у других известных фирм, а в сети Аптека24 эти подгузники можно приобрести достаточно дешево с учетом проводимых регулярно акций и предоставления скидок.


Согласно инструкции по применению и описанию материалов, которые используются при производстве подгузников при их производстве используются:

  • Целлюлоза, которая служит высококачественным сорбентом;

  • Сухая гранулированная порошкообразная масса, которая носит название суперабсорбент;

  • Нейтрализатор запаха;

  • Ламинирующая пленка, которая предотвращает протекание продуктов жизнедеятельности наружу.


Использование подгузников значительно улучшает качество жизни пациентов, облегчает трудозатраты по уходу за ними со стороны родственников или обслуживающего персонала. При применении этого гигиенического средства кожа пациента защищается от контакта с агрессивными и раздражающими веществами, входящими в состав физиологических выделений. Надежный не промокающий слой и эластичные пояса на талии и бедрах позволяют защитить постельное белье и мебель от чрезмерного загрязнения. Впитывающий слой преобразует поступающую влагу в гель и равномерно распределяет его по всему объему. Данный подгузник впитывает в себя свыше двух литров жидких выделений. Поглотитель запахов нейтрализует неприятные обонятельные ощущения, а надежные крепления на липучках позволяют многократно их расстёгивать и застегивать для контроля за состоянием подгузника. В упаковке находится тридцать изделий указанного размера, что делает стоимость каждой единицы несколько меньше.



Цена Подгузники 30 Белоснежка универсальные для взрослых XL актуальна при заказе на сайте. Купить Подгузники 30 Белоснежка универсальные для взрослых XL в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.

Ціна на Підгузки 30 Білосніжка універсальна для дорослих XL актуальна при замовленні на сайті. На apteka24.ua можна купити Підгузки 30 Білосніжка універсальна для дорослих XL з доставкою в такі міста України: Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Рівне, Біла Церква, Вінниця, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Львів, Луцьк, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Суми, Тернопіль, Херсон, Житомир, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів. В інші міста замовлення можуть доставлятися через службу доставки. Доступна доставка кур'єром. Докладніше про способи, вартості та обмеженнях доставки.

Також вас можуть зацікавити