ПРОСТАПЛАНТ ФОРТЕ капсулы №60 (20х3)

Внешиний вид упаковки может отличаться от фото на сайте
Нет в наличии Код: ЦО-00013366 2 отзывов
ATC – классификация:
G04CX
Рецептурное:
Обычное
Срок годности:
31.03.2021 0:00:00
Форма выпуска:
капсулы
Номер регистрации:
UA/4372/01/01
Штрих код:
4 029 916 001 143
Свойства:
Інші препарати, що застосовуються при доброякісній гіпертрофії предміхурової залози
цена от 0.00 грн.
Наличие и цену Вы можете уточнить у оператора фармацевта. Цена действительна при резервировании товара.
Перед использованием обязательно изучите инструкцию. Самостоятельное лечение может быть опасным для Вашего здоровья!

 Простаплант форте №60 капс – лекарственное средство на основе растительных экстрактов.

 Форма выпуска – капсулы в мягкой растворимой оболочке.

 Лекарственное средство простаплант форте назначают пациентам с разными степенями расстройств мочеиспускания, причиной которых является доброкачественная опухоль предстательной железы. Продолжительность приема зависит от тяжести заболевания и действенности терапии.

 Простаплант форте, инструкция по применению и противопоказания – препарат не назначают женщинам, детям и пациентам с гиперчувствительностью к его составляющим. Если пациент принимает другие медицинские средства, он обязан сообщить об этом лечащему врачу.

Возможные побочные эффекты – тошнота, потеря аппетита, диарея, боли в области живота, аллергические реакции на коже. Обычно нежелательные симптомы исчезают после отмены препарата без дополнительной терапии.

Простаплант форте инструкция, представленная на сайте нашего информационного сервиса, несет в себе исключительно ознакомительную информацию и не может использоваться для самолечения. Все покупки осуществляются в режиме онлайн.

Особенности
ATC – классификация: G04CX
Рецептурное: Обычное
Срок годности: 31.03.2021 0:00:00
Форма выпуска: капсулы
Номер регистрации: UA/4372/01/01
Штрих код: 4 029 916 001 143
Свойства: Інші препарати, що застосовуються при доброякісній гіпертрофії предміхурової залози
Отзывы
Михаил
2018.03.21
Простаплант оказался самым эффективным препаратом из всех, которые я принимал. Больше всего порадовало то, что его действенность проявляется практически сразу. Я заметные улучшения почувствовал уже на 3 день приема. Доходило до того, что за ночь подымался в туалет 7 раз, после Простапланта уже через неделю ночные подъёмы сократились до 3 раз. Препарат дорогой, но эффективный. Меня знакомые, кто принимал этот препарат, предостерегали от подделок. Были случаи, когда препарат имел бесполезное действие. Чтобы тоже не попасть в просак и выбросить деньги на ветер, покупал Простаплант в этой аптеке. Я давно знаком с Apteka Life, сколько раз брал тут лекарства, всегда все было качественно, с хорошим сроком годности, умеренными ценами и оперативно. В этот раз тоже доверился этой аптеке и не зря. Сейчас почти заканчиваю курс лечения Простаплантом, надеюсь, до окончания терапии буду совсем здоровым.
Станислав
2018.03.13
Капсулы "Простоплант форте" рекомендовал доктор при лечении аденомы совместно с другими препаратами. Употреблял на протяжении 2-х месяцев, по одной капсуле в сутки. Не могу сказать, что эффект наступил незамедлительно, но болезненность и затруднения при мочеиспускании были устранены. Частота позывов снизилась, но еще кое-какое время было чувство дискомфорта при посещении туалета. Принимать таблетки нужно утром перед едой, но я так не делал – ужасно мучает изжога. Если после еды- все в порядке. Иных побочных эффектов не было. Средство эффективное и значительно выгоднее аналогов по цене.
Написать отзыв

Аналог ПРОСТАПЛАНТ ФОРТЕ капсулы №60 (20х3)

Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Разработка сайта и продвижение сайта - веб-студия VOLL