Режим роботи Кол-центру понеділок - п'ятниця з 9-00 до 18-00
098 994-000-3
066 994-000-3
093 994-000-3
098 994-000-3
066 994-000-3
093 994-000-3
098 994-000-3
066 994-000-3
093 994-000-3
Тонгкат Элит капсулы №30-0

Тонгкат Элит капсулы №30

Нет в наличии
Производитель: Еліт-Фарм, ТОВ
Работаем по всей Украине. Срок получения заказа уточняйте у менеджера. Купить товар сегодня вы можете из наличия в аптеках сети.

Описание:

Тонгкат - качественные таблетки для потенции

Препарат «Тонгкат Элит» обеспечивает комплексное действие благодаря исключительно естественным растительным компонентам, входящим в его состав. В ряду препаратов с аналогичными названиями, «Тонгкат Элит» - единственный, сочетающий в себе достижения азиатской, африканской и европейской лекарственных традиций.

Свойства препарата ТОНГКАТ ЭЛИТ:

обеспечивает длительную стабильную эрекцию;

улучшает кровообращение половых органов;

хорошо влияет на функции сперматогенеза;

улучшает психологическое состояние мужчин.

Рекомендуется применять с целью коррекции рациона питания как полноценный комплекс активных биологических элементов растительного происхождения для/при:

общего укрепления организма мужчин, улучшение общего состояния и укрепления организма;

улучшение кровообращения малого таза;

улучшение психологического состояния, при депрессиях;

при импотенции;

повышение работоспособности, для предотвращения синдрома хронической усталости.

Способ употребления: мужчинам - 1 капсула 1 раз в день во время приема пищи, желательно в первой половине дня. Продолжительность применения - до 4-х недель, 2-3 курса в год.

Повышение потенции и усиления эрекции.

В Юго-Восточной Азии центелия используется как стимулятор и вспомогательное средство для улучшения обмена веществ. Экстракт растения дает слабый мочегонный эффект, налаживая водный, солевой и жировой обмен. Он восстанавливает здоровое состояние и работу вен и капилляров, благотворно влияет на сосудистую систему в целом, в частности - на необходимое наполнение кровью половых органов.

Экстракт корня Эврикомы длиннолистой

Корень Тонгкат - это иное название растения, произрастающего в Малайзии. Это - эврикома длиннолистая (Euricoma Longifolia Jask), которую местные жители называют еще Корнем (или посохом) Али. Это растение веками применялась мужчинами для поднятия потенции и поддержания и укрепления здоровья всего организма. Корень Тонгкат по многим качествам превосходит качественный эффект популярных аналогов для мужского здоровья.

Корень Эврикомы длиннолистой не только поднимает уровень тестостерона, но и помогает высвободить «связанный» тестостерон. Этот тестостерон организм «откладывает про запас», чем защищает себя от избытка этого гормона в крови.

Корни якорцов стелющихся

Якорцы стелющиеся или якорцы наземные – известное в медицине многолетнее травянистое растение семейства паролистовых. Их ареал - юг Восточной Европы. Якорцы улучшают производство организмом тестостерона. Это растение давно применяют в народной медицине различных стран для лечения воспалительных заболеваний мочеполовой системы мужчин, для стимуляции сексуальности, а также для улучшения эрекции и сперматогенеза.

Также якорцы полезны при атеросклерозе, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, при атеросклерозе сосудов конечностей.

Листья центелии азиатской (Готу кола).

Это удивительное лекарственное растение с давних времен используется в медицине государств Индии и Африки. В 21 веке оно стало предметом многих исследований и лабораторных экспериментов, чем привлекло активное внимание своей удивительной эффективностью.

Экстракт коры йохимбе.

Йохимбе - препарат, который добывают из коры экзотического африканского дерева, который  растет в Африке. Веками африканцы выборочно использовали Йохимбе и во время войны, и для усиления чувства любви. Йохимбе был обязательной неотъемлемой частью африканской свадебной церемонии и применялся во время процедуры полового совокупления. Его применяли в течение ритуального праздника плодородия, который длился неделями. В это время активно  поощрялись сексуальные связи.

Йохимбе  - это мощный стимулятор чувств и ощущений сексуально здоровых мужчин и активных женщин.  Эксперименты по применению Йохимбе проводили уже с начала  ЗО-х годов прошлого  века. Сегодня врачи мирового уровня назначают  препараты на основе Йохимбе для лечения импотенции, которая имеет органическую природу. Было выяснено, что кора растения Йохимбе  - это более 6%  чистого йохимбина. Большинство научных экспериментов подтвердили, что Йохимбе стимулирует кровообращение в половом члене, приводя его  к "эректильной стимуляции". Медики в результате исследований научно доказали, что он ставит блоки на адренергические рецепторы. В свою очередь происходит цепная реакция, когда  расширяются кровеносные сосуды, и снижается кровяное давление. Расширением  капилляров и сосудов в области половых органов и стимуляцией нервных узлов в паховой области объясняется физиологическое действие Йохимбе. Он помогает в случаях, когда половое бессилие вызвано усталостью, нервным напряжением и стрессом. Йохимбе также увеличивает адреналиновые подпитки нервных окончаний. Йохимбе способен поднять и улучшить настроение, снизив вероятность депрессивных состояний и уровень усталости.

Корень женьшеня.

Женьшень недаром признан «королем» лекарственных растений. Женьшень -  это целый спектр и набор удивительно целебных веществ, которые великолепно воздействуют на организм человека. Он издавна применяется в практике восточных врачей и целителей для решения многих проблем со здоровьем. Одно из главных назначений женьшеня - общеукрепляющее средство и средство от полового мужского бессилия. Женьшень (ginseng) – легендарное растение с  вековой историей, которое  произрастает на Земле более миллиона лет.

Жители Тибета и Китая тысячелетиями использовали женьшень, чтобы помочь оставаться здоровым организму человека до старости. Женьшень позволяет мужчинам приобрести тонус, стать уверенным в своих собственных силах, особенно в половой сфере, избавляясь от дискомфорта. Женьшень поможет Вам почувствовать силу и нарастающее половое желание, повысить тонус, устранить именно причину полового бессилия. Женьшень нормализует работу половой сферы в 60% случаях, без побочного действия.

Состав 1 капсулы: корень эврикомы длиннолистой - 75,0 мг; корни якорцов стелющихся -75,0 мг; листья центелии азиатской - 75,0 мг; экстракт коры йохимбе - 100,0 мг; корень женьшеня - 75,0 мг.

Свойства препарата ТОНГКАТ ЭЛИТ:

- обеспечивает длительную стабильную эрекцию;

- улучшает кровообращение половых органов;

- хорошо влияет на функции сперматогенеза;

- улучшает психологическое состояние мужчин. Рекомендуется применять с целью коррекции рациона питания как полноценный комплекс активных биологических элементов растительного происхождения для/при:

- общего укрепления организма мужчин, улучшение общего состояния и укрепления организма;

- улучшение кровообращения малого таза;

- улучшение психологического состояния, при депрессиях;

- при импотенции;

- повышение работоспособности, для предотвращения синдрома хронической усталости.

Способ употребления: мужчинам  -  1 капсула 1 раз в день во время приема пищи, желательно в первой половине дня. Продолжительность применения - до 4-х недель, 2-3 курса в год.

Перед применением желательно получить консультацию у врача относительно приема капсул.

Предостережение при употреблении: индивидуальная чувствительность к компонентам.

 

Условия хранения и срок годности: хранить только в сухом, защищенном от прямого света и солнечных лучей месте при температуре от +5 ос до +25 С. Допустимая влажность воздуха  - не более 75%.

Срок годности: 24 месяца с момента изготовления. Беречь от детей!

Дата производства (номер партии): смотри на упаковке.

Сертифицирован Министерством Здравоохранения Украины.

Не является лекарственным средством.

Цены на сайте интернет-аптеки lf.ua могут отличаться от цен в аптеках сети Линда-Фарм и актуальны только при условии заказе через интернет-аптеку lf.ua. Обратите внимание, что лекарственное средство может быть рецептурным и на него нужен рецепт врача.
Меню