Солодки корня сироп, сироп 200 г во флаконах (инд.упаковка)

Солодки корня сироп, сироп 200 г во флаконах (инд.упаковка)

Солодки корня сироп, сироп 200 г во флаконах (инд.упаковка)

Показания к применению:

В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем и затрудненным отхождением мокроты (острые и хронические бронхиты, бронхопневмонии, бронхоэктатическая болезнь).

Противопоказания:
Сахарный диабет; индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата; нарушение функции печени и почек; гипокалиемия; АГ; тяжелая степень ожирения; период беременности и кормления грудью.

Способ применения:
Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 столовой ложке или 3 мерных ложки (15 мл) сиропа после еды 3-4 раза в день.
Длительность курса лечения определяют индивидуально для каждого пациента с учетом характера, степени тяжести и особенностей течения заболевания, стабильности достигнутого терапевтического эффекта и переносимости препарата.

Условия хранения и сроки годности:
Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С. В защищенном от света и детей месте.

Побочные эффекты:
При индивидуальной повышенной чувствительности к препарату возможно развитие аллергических реакций (сыпь, зуд, гиперемия кожи и отеки).
Длительное применение препаратов солодки в чрезмерных дозах может вызвать нарушения водно-электролитного баланса и привести к образованию отеков, развитию гипокалиемии; в отдельных случаях возможны повышение АД, гипокалиемическая миопатия и миоглобинурия.
В случае появления любых нежелательных явлений больному необходимо обратиться к врачу!

Категория отпуска:
Без рецепта.

Инструкция по применению: 
Ц50120
Наши аптеки Обратная связь