Налаштування
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Колір:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Колір
  • Вимк.
Повна версія
Бальзам Nivea Інтенсивний захист 4,8 г
0,00 ₴
Beiersdorf
Арт.
114621
У список

Бальзам Nivea Інтенсивний захист 4,8 г

Beiersdorf
Немає в наявності
0,00 ₴
Залишилися питання?
Ми раді допомогти
Ціни дійсні тільки при покупці онлайн, ціни в роздрібній мережі можуть відрізнятися від вказаних на сайті Задати питання фармацевту
Характеристики товара
Виробник Beiersdorf
Країна виробництва Німеччина
Бренд Nivea
Тип шкіри Для всіх типів, Суха
Інструкція надана держ. реєстром мед. препаратів України
Кортунова Юлія
Перевірено: Кортунова Юлія
Оновлено: 06.03.2024
Провірено
Інструкція

Уважаемые клиенты!

Красота   драгоценный дар природы человеку. Лечебная косметика поможет вам как можно дольше сохранять красоту лица и тела и бороться с возникающими проблемами внешности. Средства, относящиеся к этой группе   это не просто декор, они не скрывают проблему, а избавляют вас от нее, борясь с ее первопричиной. Красота всегда ассоциировалась со здоровьем. Поэтому наша Интернет-аптека подобрала для вас широкий ассортимент новейших, качественных, эффективных, безопасных, проверенных и протестированных препаратов, которые будут доставлены вам в кратчайший срок. Средства для общего ухода за телом, предлагаемые в нашей Интернет-аптеке имеют все необходимые документы (сертификаты, качественные удостоверения).

В нашей Интернет-аптеке вы можете купить Бальзам Nivea Интенсивный защиту 4,8 г и еще множество разнообразных средств для ухода за своей внешностью. Вся продукция выпущена брендами с мировым именем и безупречной репутацией. В ассортименте представлены различные формы и фасовки препаратов. С нашей помощью решить любые проблемы внешности вы сможете очень быстро. Для этого нужно лишь оформить заказ на сайте, после чего незамедлительно последует звонок оператора-фармацевта, с которым вы можете обсудить все условия покупки. Больше нет необходимости разыскивать нужное средство   в каталоге нашего сайта вы можете найти любые разновидности Лечебной косметики.

Поставка товаров производится из наших филиалов в городах: Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Львов, Винница, Чернигов, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Кривой Рог, Севастополь, Хмельницкий, Сумы, Тернополь, Полтава, Ужгород, Ровно, Вышгород, Борисполь, Богородчаны, Дубно, Здолбунов, Ирпень, Каменец-Подольский, Ладыжин, Мукачево, Сарны, Свалява, Теребовля, Тульчин. Бальзам Nivea Интенсивный защиту 4,8 г будет доставлен вам курьером точно, оперативно и аккуратно. Доставка производится бесплатно. В те населенные пункты, где нет наших представительств, Бальзам Nivea Интенсивный защиту 4,8 г доставляется службами экспресс-почты. Хранение и транспортировка препаратов предприятиями сети «Аптека Доброго Дня» производится в соответствии с требованиями «Державної Служби України з лікарських засобів».

Бальзам Nivea Интенсивный защиту 4,8 г, как и каждое средство из нашей Интернет-аптеки, имеет подробную аннотацию к товару. В ней содержится описание продукта, его свойства, инструкция по применению. Поскольку Лечебная косметика это все же разновидность лекарств, перед ее применением нужно проконсультироваться с врачом и строго следовать его рекомендациям.

Цена Бальзам Nivea Интенсивный защиту 4,8 г

Один из немаловажных аргументов в пользу приобретения любого лечебно-косметического средства   цена, Бальзам Nivea Интенсивный защиту 4,8 г, предлагаемый нашей аптекой, обойдется вам дешевле, чем у наших конкурентов. Вежливость и внимательное отношение к клиентам в нашей сети аптек сделают процесс покупки полезным и приятным. Прочитать отзывы о Бальзам Nivea Интенсивный защиту 4,8 г и нашей работе вы можете в наших социальных сетях. Там же вы можете выразить и свое мнение о продукте.

Відгуки користувачів

Цей продукт ще не має відгуків.
Залишити відгук
Моя оцінка
Зверніть увагу
Інформація / інструкція до препарату призначена тільки в інформаційних цілях і призначена виключно в інформаційних цілях.
Повідомлення
Зворотний дзвінок
Онлайн чат
Як вам зручніше з нами звʹязатися?
Скасувати
Кнопка зв'язку