Эротон таблетки по 50 мг блистер 1 шт

Артикул: 38513
125.10 грн.

Цена актуальна на 15:30 | Годен до: июнь 2024
Количество в упаковке:
Дозировка:
50 мг 100 мг
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
Нельзя
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
Можно
Водителям
с осторожностью
Торговое название Эротон
Действующие вещества Силденафил
Количество действующего вещества 50 мг
Форма выпуска таблетки для внутреннего применения
Количество в упаковке 1 таблетка
Первичная упаковка блистер
Способ применения Оральные
Взаимодействие с едой Не имеет значения
Температура хранения от 5°C до 25°C
Чувствительность к свету Не чувствительный
Признак Отечественный
Происхождение Химический
Рыночный статус Брендированный дженерик
Производитель ФИТОФАРМ ЧАО
Страна производства Украина
Заявитель Фитофарм
Условия отпуска По рецепту
Код АТС

G Средства для лечения мочеполовой системы и половые гормоны

G04 Средства для лечения урологических заболеваний

G04B Средства, применяемые в урологии

G04BE Средства, применяемые при эректильной дисфункции

G04BE03 Силденафил

Силденафил является пероральным препаратом, применяют для лечения нарушений эрекции у мужчин. При половом возбуждении препарат восстанавливает пониженную эректильную функцию путем усиления притока крови к пенису.

Физиологический механизм, что приводит к эрекции, включая высвобождение окиси азота (NO) в кавернозных телах во время полового возбуждения. Освободившееся оксид азота активирует фермент гуанилатциклаза, что стимулирует повышение уровня циклического гуанозинмонофосфата (цГМФ), что, в свою очередь, вызывает расслабление гладкой мускулатуры кавернозных тел, способствуя притоку крови.

Силденафил является мощным и селективным ингибитором цГМФ-специфической фосфодиэстеразы 5 (ФДЭ-5) в кавернозных телах, где ФДЭ-5 отвечает за распад цГМФ. Эффекты силденафила на эрекцию имеют периферический характер. Силденафил не оказывает непосредственного релаксирующей действия на изолированные кавернозные тела человека, но мощно усиливает расслабляющее действие NO на эту ткань. При активации метаболического пути NO / цГМФ, что происходит при половой стимуляции, ингибирование сильденафилом ФДЭ5 приводит к повышению уровня цГМФ в кавернозных телах. Таким образом, для того, чтобы силденафил вызывал нужен фармакологический эффект, необходимо половое возбуждение.

Показания

Препарат рекомендуется применять мужчинам с эректильной дисфункцией, которая определяется как неспособность достичь или поддержать эрекцию полового члена, необходимую для успешного полового акта.

Для эффективного действия препарата необходимо половое возбуждение.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к силденафила или любой из вспомогательных веществ препарата одновременное применение с донорами оксида азота (такими как амилнитрит) или нитратами в любой форме противопоказано, поскольку известно, что силденафил влияет на пути метаболизма оксида азота / циклического гуанозинмонофосфата (цГМФ) и потенцирует гипотензивное действие нитратов; состояния, при которых половая активность нежелательна (тяжелые сердечно-сосудистые расстройства, такие как нестабильная стенокардия или сердечная недостаточность тяжелой степени).

Прием препарата противопоказан пациентам, которые потеряли зрение на одном глазу вследствие неартериальнои передней ишемической нейропатии зрительного нерва независимо от того, связана эта патология с предыдущим применением ингибиторов ФДЭ-5 или нет.

Наличие таких заболеваний как нарушение функции печени тяжелой степени, артериальная гипотензия (артериальное давление ниже 90/50 мм рт. Ст.), Недавно перенесенный инсульт или инфаркт миокарда и известные наследственные дегенеративные заболевания сетчатки, такие как пигментный ретинит (небольшое количество таких пациентов имеет генетические расстройства ФДЭ сетчатки), поскольку безопасность силденафила не исследовались в таких подгруппах пациентов.

Способ применения и дозы

Препарат применять перорально.

Взрослые. Рекомендуемая доза составляет 50 мг, применять в случае необходимости примерно за 1:00 до половой активности. В зависимости от эффективности и переносимости препарата дозу можно увеличить до 100 мг или уменьшить до 25 мг. Максимальная рекомендованная доза составляет 100 мг. Частота применения максимальной рекомендуемой дозы препарата составляет 1 раз в сутки. При применении препарата во время приема пищи действие препарата может наступать позднее, чем при его применении натощак.

Дети. Препарат показан к применению лицам до 18 лет.

Передозировка

При применении разовой дозы силденафила до 800 мг побочные реакции были подобны тем, которые наблюдались при применении силденафила в более низких дозах, но встречались чаще и были более тяжелыми. Применение силденафила в дозе 200 мг не приводило к повышению эффективности, но вызывало рост количества случаев развития побочных реакций (головной боли, приливов, головокружение, диспепсии, заложенности носа, нарушений со стороны органов зрения).

В случае передозировки при необходимости следует прибегать к обычным поддерживающих мероприятий. Ускорение клиренса силденафила при гемодиализе маловероятно вследствие высокой степени связывания препарата с белками плазмы крови и отсутствия элиминации силденафила с мочой.

Состав

действующее вещество: sildenafil;

1 таблетка содержит силденафила цитрата в дозах, эквивалентных 50 мг или 100 мг силденафила;

Вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат дигидрат, целлюлоза микрокристаллическая, кополивидон, кремния диоксид коллоидный, тальк, магния стеарат, натрия кроскармеллоза, крахмал картофельный.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25°С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности - 5 лет.

Описание товара заверено производителем Фитофарм.

Редакторская группа
Дата создания: 29.08.2022       Дата обновления: 28.03.2024

Обратите внимание!

Описание препарата Эротон табл. 50мг №1 на этой странице — упрощенная авторская версия сайта apteka911, созданная на основании инструкции/ий по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя (прилагается к каждой упаковке препарата).

Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Отзывы покупателей

Віктор 27 декабря 2022
Гроші на вітер. Купив дві таблетки, ввечері геїв непив напорожній шлунок випив одну обличчя почервоніло і все, менула година результат роль, взяв випив ще одну, так я й заснув.такшо 301 грн. Викинув нізащо. Розводняк
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Руслан 27 сентября 2022
Это самый худший препарат, после него ничего не стоит и зря потраченные деньги
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Макс 14 октября 2022
Ты шо чудишь это лучший препарат. Главное после еды за час полтора до начала. Водички полторушку держите при себе. Если не вышло и не сложилось нужно пойти и спустить пар самому. Что бы организму проще было. Всем рекомендую. Будете тигром 😈
Андр 18 ноября 2021
Еротон - чудовий лікарський засіб, який періодично мене виручає. Подобається і дія, і доволі чистий склад медикаменту, що є великою рідкістю в наш час.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Сергей 17 ноября 2021
Отличный препарат за свою цену, побочек не вызвал, действует довольно таки быстро, не подводил.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Дмитрий 6 ноября 2021
Если вы хотите в мир чудес за 70 гривен - то это Эротон. Бодрое эмоциональное состояние, стойкое физическое воздействие. При всем желании, мне трудно найти к чему придраться.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться

Смотреть все 10 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Эротон табл. 50мг №1?

Цены на Эротон табл. 50мг №1 начинаются от 125.10 грн. за упаковку.

Можно ли давать это лекарство детям?

Нельзя. Детальнее необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Какие условия хранения у таблеток Эротон (Фитофарм)?

Согласно с инструкцией температура хранения Эротон (Фитофарм) составляет от 5°C до 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Какие аналоги у таблеток Эротон №1?

Полными аналогами Эротон табл. 50мг №1 являются:

Какая страна производства у Эротон (Фитофарм)?

Страна производитель у Эротон (Фитофарм) - Украина.

Динамика цен на "Эротон табл. 50мг №1"

РАНЕЕ ВЫ СМОТРЕЛИ

Промокод скопирован!
Загрузка