Нейралгин капсулы по 300 мг 3 блистера по 10 шт

Артикул: 59094
Отзывы (1)
№2 в категории «Габапентин»

Рейтинг популярности основан на фактическом количестве заказов клиентами сайта за последние 30 дней. Чем больше заказов, тем выше рейтинг.

312.30 грн.

Упаковка / 30 шт.

104.10 грн.

пластина / 10 шт.

Цена актуальна на 12:00 | Годен до: июнь 2024
Количество в упаковке:
30 шт 100 шт
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
с 6-ти лет
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
Можно
Водителям
Нельзя
Внимание! Данный препарат отпускается строго по предъявленному в аптеке рецепту.
Торговое название Нейралгин
Действующие вещества Габапентин
Количество действующего вещества 300 мг
Форма выпуска капсулы для внутреннего применения
Количество в упаковке 30 капсул (3 блистера по 10 шт.)
Первичная упаковка блистер
Способ применения Оральные
Взаимодействие с едой Не имеет значения
Температура хранения от 15°C до 30°C
Чувствительность к свету Не чувствительный
Признак Импортный
Происхождение Химический
Рыночный статус Брендированный дженерик
Производитель ФАРМАСАЙНС ИНК.
Страна производства Канада
Заявитель Pharma Science
Условия отпуска По рецепту
Код АТС

N Препараты для лечения заболеваний нервной системы

N03 Противоэпилептические средства

N03A Противоэпилептические средства

N03AX Прочие противоэпилептические средства

N03AX12 Габапентин

Нейралгин капс. 300мг №30

Торговое название 
НЕЙРАЛГИН

Международное название 
Gabapentin

Латинское название 
NEURALGIN

Общая характеристика 
действующее вещество: 1 капсула содержит 100 мг габапентина; вспомогательные вещества: лактоза безводная, кукурузный крахмал, тальк; действующее вещество: 1 капсула содержит 300 мг габапентина: вспомогательные вещества: лактоза безводная, кукурузный крахмал, тальк; действующее вещество: 1 капсула содержит 400 мг габапентина: вспомогательные вещества: лактоза безводная, кукурузный крахмал, тальк.

Форма выпуска 
Капсулы по 100, 300 и 400 мг

Фармгруппа 
Противоэпилептические средства.

Фармакологические свойства 
Нейралгин имеет противосудорожное действие, а также проявляет обезболивающее действие при невропатических болях.

Показания к применению 
Нейралгин назначается врачом для лечения болевых ощущений, после перенесенного опоясывающего лишая (Герпеса Зостер), а также другой невропатической боли. В комбинации с другими препаратами Нейралгин контролирует эпилептические приступы.

Способ применения и дозы 
Нейралгин принимают пероральпо, с едой или независимо от приема еды. Для снятия неврологической боли у взрослых Лечения Нейралгином начинают с однократного приема 300 мг препарата в первый день, на второй день 600 мг, разделив на 2 приема и 900 мг. разделив на 3 приема на третий день. При необходимости суточная доза может постепенно увеличиваться для достижения обезболивающего эффекта до 1 800 мг/сутки (разделив на 3 приема). Эпилепсия Пациенты старше 12-ти лет: лечения начинают из приема 300 мг препарата 3 раза в день. Эффективная доза Нейралгина 900 - 1 800 мг/сутки (разделив на 3 приема). Дети в возрасте от 3-х до 12-ти лет: Начальная доза 10-15 мг/кг/сутки в о приемы. Эффективная доза достигается путем титрования препарата в течение приблизительно 3-х суток. Эффективная доза для детей возрастом 5 лет и более -25 - 35 мг/кг/сутки в три приема. Эффективная доза для детей возрастом 3 и 4 года - 40 мг/кг/сутки в три приема. Суточную поддерживающую дозу делят в 3 приема.

Побочные эффекты 
Препарат, конечно, хорошо переносится. В некоторых случаях возможны сонливость, головокружение, чувство усталости, тошнота. Редко наблюдаются колебания настроения, мышечные поддергивания, периферические отеки, ухудшение зрения, лихорадка. Очень редко наблюдаются обморок, мышечная заторможенность - нарушение координации, боли в желудке, боли в ногах или грудях, затруднение дыхания. С появлением любых нежелательных влияний или других негативных факторов посоветуйтесь с врачом относительно последующего применения препарата.

Противопоказания 
Нейралгин противопоказан при повышенной чувствительности к габапентину или к любому компоненту, который входит в состав препарата.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами 
Если Вы принимаете любые другие лекарственные средства, обязательно сообщите об этом врачу. Применение Нейралгина рекомендуется, по меньшей мере, через 2 часа после приема антацидных средств,что может привести к повышению частоты эпилептических приступов. Для снижения риска развития побочных реакций первую дозу рекомендуется принять перед сном. Если Вы пропустили время приема дежурной дозы препарата, необходимо, как только Вы вспомнили об этом, сразу же принять ее. Однако, если прием следующей дежурной дозы повинный быть не более чем через 4 часа, пропущенную дозу препарата принимать вне графика не следует. Не следует допускать перерыва свыше 12 часов между приемом доз препарата. Если это все-таки произошло, Вам принадлежит посоветоваться с врачом по поводу того, как принимать препарат дальше.

Передозировка 
В случае пердозировки необходимо проконсультироваться с врачом или обратиться к врачу скорой помощи, даже если Вы чувствуете себя, нормально.

Особенности применения 
В случае, если при приеме препарата Ваше состояние ухудшилось, сообщите об этом врачу. Необходимо поинформировать Вашего врача о состоянии Вашего здоровья, особенно, если у Вас есть заболевание почек, диабет или панкреатит. Необходимо также сообщить о беременности или о намерении забеременеть в этот период. Применение Нейралгина беременными женщинами и матерями, которые кормят, допустим только в случаях крайней необходимости. Проявляйте осторожность при управлении автомобилем или работе с повышенными источниками опасности. Во время лечения нельзя принимать алкоголь.

Условия и сроки хранения 
Срок годности - 5 лет. Не следует применять препарат по завершению срока годности, отмеченного на упаковке. Условия хранения. Хранить в недоступном для детей месте при температуре 15 С - 30 С.

Условия отпуска 
По рецепту

Упаковка 
Капсулы по 100, 300 и 400 мг, в пластиковых флаконах по 100штук и в блистерах по 10 шт, по 3 блистера в картонной коробке.

 

Описание товара заверено производителем Фармасайнс.

Редакторская группа
Дата создания: 19.03.2024       Дата обновления: 28.03.2024

Обратите внимание!

Описание препарата Нейралгин капс. 300мг №30 на этой странице — упрощенная авторская версия сайта apteka911, созданная на основании инструкции/ий по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя (прилагается к каждой упаковке препарата).

Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Отзывы покупателей

Ирина 26 ноября 2018
Моя мама (82 года) принимает НЕЙРАЛГИН в течение почти 15 лет постоянно по назначению врача после перелома позвоночника. Начинала с большой дозы (1800мг), теперь у нее 900 мг. Благодаря ему может двигаться - ходит на небольшие расстояния, выполняет посильную работу по дому. Перейти на другие обезболивающие не удались. Побочных эффектов не было
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Нейралгин капс. 300мг №30?

Цены на Нейралгин капс. 300мг №30 начинаются от 104.10 грн. - пластина / 10 шт.

Можно ли давать это лекарство детям?

С 6-ти лет . Детальнее необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Какие условия хранения у капсул Нейралгин (Фармасайнс)?

Согласно с инструкцией температура хранения Нейралгин (Фармасайнс) составляет от 15°C до 30°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Какие аналоги у капсул Нейралгин №10?

Полными аналогами Нейралгин капс. 300мг №30 являются:

Какая страна производства у Нейралгин (Фармасайнс)?

Страна производитель у Нейралгин (Фармасайнс) - Канада.

Динамика цен на "Нейралгин капс. 300мг №30"

РАНЕЕ ВЫ СМОТРЕЛИ

Промокод скопирован!
Загрузка