Катетер урологический Нелатона для катетеризации мочевого пузыря у мужчин размер 6 салатовый Medicare

Артикул: 89861
19.10 грн.

Цена актуальна на 13:15 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:ДОПОМОГА-1 ООО
Страна:Китай
Бренд: MEDICARE
Форма выпуска полостные (уретральные)
Назначение для катетеризации (дренирования) мочевого пузыря
Размер 6
Цвет зеленый

Описание

Катетер – это специальное медицинское приспособление в виде трубки, предназначенное для сообщения естественных каналов с внешней средой для их опорожнения, введения жидкостей, промывания и др.

На сегодняшний день катетеры представлены множеством разновидностей, каждая из которых имеет свою специфическую конструкцию, размеры, предназначение и область применения. Особого внимания заслуживают катетеры Нелатона.

Катетер Нелатона – это одноразовый катетер, незаменимый для проведения непродолжительной катетеризации мочевого пузыря, производимой как в диагностических, так и в лечебных целях.

Для изготовления катетеров Нелатона используется нетоксичный медицинский поливинилхлорид соответствующей плотности, который обладает уникальной термопластичностью. Благодаря этому при вводе катетера происходит его размягчение посредством температуры тела, что облегчает процесс введения и исключает необходимость использования смазки, способствуя тем самым снижению ощущения дискомфорта у пациента.

Катетер Нелатона мужской обладает увеличенной длиной – 40 см.

Катетер Нелатона (женский и мужской) характеризуется дистальным закрытым концом, который прошел тщательную обработку и имеет закругленную форму, обеспечивающую атравматическую установку. Помимо этого, женский катетер Нелатона, как и мужской, оснащен двумя латеральными глазками, способствующими эффективному дренажу.

Также следует отметить, что катетер Нелатона (мужской и женский) имеет универсальный коннектор, что обеспечивает его совместимость с мочеприемниками различного вида.

Наша компания «Юникорнмед» предлагает по демократичным ценам высококачественные одноразовые катетеры Нелатона различного вида и размера. У нас Вы можете приобрести надежный мужской или женский катетер Нелатона, прошедший стерилизацию оксидом этилена.

Внутр. диаметр

1,1 мм.

Внешн. диаметр

2,0 мм.

Описание товара заверено производителем Допомога-1.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 28.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Катетер урологический Нелатона для катетеризации мочевого пузыря у мужчин размер 6 салатовый Medicare?

19.10 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Катетер урологический Нелатона для катетеризации мочевого пузыря у мужчин размер 6 салатовый Medicare.

В чем особенности товара Катетер урологический Нелатона для катетеризации мочевого пузыря у мужчин размер 6 салатовый Medicare?

Катетер – это специальное медицинское приспособление в виде трубки, предназначенное для сообщения естественных каналов с внешней средой для их опорожнения, введения жидкостей, промывания и др.

Какая страна производства у Катетер урологический Нелатона для катетеризации мочевого пузыря у мужчин размер 6 салатовый Medicare?

Китай является страной производителем у Катетер урологический Нелатона для катетеризации мочевого пузыря у мужчин размер 6 салатовый Medicare.

Какие отзывы у товара Катетер урологический Нелатона для катетеризации мочевого пузыря у мужчин размер 6 салатовый Medicare?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Катетер урологический Нелатона для катетеризации мочевого пузыря у мужчин размер 6 салатовый Medicare"

Промокод скопирован!
Загрузка