Грелка резиновая Б-2 комбинированная (кружка Эсмарха) в индивидуальной упаковке объем 2л Киевгума

Артикул: 636
214.90 грн.

Цена актуальна на 10:15 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:КИЕВГУМА ООО
Страна:Украина
Бренд: КИЕВГУМА
Форма выпуска грелки

Резиновая грелка типа Б проста в эксплуатации, поэтому применяется как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях, в больницах, к примеру. Поскольку тип Б изготавливался как комбинированный, он служит не только для обогрева или охлаждения тела, но и для промывания кишечника или различных оросительных гинекологических процедур (спринцевания). Благодаря наличию дополнительных насадок, грелка выполняет свою работу просто замечательно!

Грелка полностью герметична (в закрытом состоянии, разумеется) и безопасна в использовании для здоровья человека, как и для всех живых существ, включая домашних животных. Она стойка к многократной дезинфекции, что особенно важно, к растворам уксусной кислоты с содержанием марганцовокислого калия.

Правила использования

  1. Промыть грелку горячей водой при температуре не выше 90°С, снаружи протереть 2 раза марлевым тампоном, смоченным в 1%-ном по массе растворе хлорамина или 3%-ном по массе растворе перекиси водорода с добавлением 0,5%-ного по массе раствори моющего средства , затем промыть проточной водой. При применении грелки для местного согревания тела во втулку вкрутить пробку;
  2. При применении грелки для промывания и спринцевания, пробку заменить винтовым затвором со сквозным отверстием, на свободный конец которого надеть резиновую трубку и пропустить ее через широкую часть Т образного отверстия зажима. В другой конец трубки вставить нгконечник (при промывании) или маточный наконечник (при спринцевании); 
  3. Перед каждым применением для промывания и спринцевания грелку вместе с присоединенной для этих целей системой по пункту (б) продезинфицировать одним из вышеуказанных растворов по пункту (а), присоединить тгростереттизованный накопечник;г) режим дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации, применяемые химикаты, последовательность обработки по ОСТ 42-21-2;
  4. При индивидуальном пользовании возможна дезинфекция грелки с системой растворами по пункту (а) не перед каждым применением. При этом грелку с системой промыть горячей водой температурой не выше 90°С, присоеденить наконечник, обработанный 1%-ным по массе раствора хлорамина в течении 30 мин. или 3%-ным п массе раствором перекиси водорода в течении 80 мин. и промыть горячей проточной водой; е)после каждого применения наконечник грелки используемой в лечебном учреждении, погрузить в один из дезинфицирующих растворов по пункту (а) по ОСТ 42-21-2. После каждого применения наконечник для индивидуального использования промыть проточной водой с мылом, ополоснуть; 
  5. После применения грелки для местного согревания тела освободить от воды и подвесить за петлю. Грелку для промывани и спринцевания вместе с системой для этих целей промыть горячей проточной водой и подвесить за петлю. При этом зажим перевести в положение позволяющее выпустить из грелки всю воду.

Условия хранения

Грелку следует хранить в подвешенном за петлю состоянии в помещении при температуре от 0 до 25°С на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов. Грелка не должна подвергаться воздействию прямых солнечных лучей, масел, бензина и других растворителей. Изготовитель гарантирует качество грелки при соблюдении условий хранения и эксплуатации.

Описание товара заверено производителем Киевгума.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 19.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Грелка резиновая Б-2 комбинированная (кружка Эсмарха) в индивидуальной упаковке объем 2л Киевгума?

214.90 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Грелка резиновая Б-2 комбинированная (кружка Эсмарха) в индивидуальной упаковке объем 2л Киевгума.

В чем особенности товара Грелка резиновая Б-2 комбинированная (кружка Эсмарха) в индивидуальной упаковке объем 2л Киевгума?

Резиновая грелка типа Б проста в эксплуатации, поэтому применяется как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях, в больницах, к примеру. Поскольку тип Б изготавливался как комбинированный, он служит не только для обогрева или охлаждения тела, но и для промывания кишечника или различных оросительных гинекологических процедур (спринцевания). Благодаря наличию дополнительных насадок, грелка выполняет свою работу просто замечательно!

Какая страна производства у Грелка резиновая Б-2 комбинированная (кружка Эсмарха) в индивидуальной упаковке объем 2л Киевгума?

Украина является страной производителем у Грелка резиновая Б-2 комбинированная (кружка Эсмарха) в индивидуальной упаковке объем 2л Киевгума.

Какие отзывы у товара Грелка резиновая Б-2 комбинированная (кружка Эсмарха) в индивидуальной упаковке объем 2л Киевгума?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Грелка резиновая Б-2 комбинированная (кружка Эсмарха) в индивидуальной упаковке объем 2л Киевгума"

Промокод скопирован!
Загрузка