Лимфомиозот капли оральные флакон-капельница 30 мл

Артикул: 4431
Отзывы (13)
№1 в категории «Прочие лекарственные препараты»

Рейтинг популярности основан на фактическом количестве заказов клиентами сайта за последние 30 дней. Чем больше заказов, тем выше рейтинг.

492.30 грн.

Цена актуальна на 15:30 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
Можно
Беременным
по назначению врача с учетом соотношения польза/риск
Кормящим
по назначению врача с учетом соотношения польза/риск
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
Можно
Водителям
Можно
Торговое название Лимфомиозот
Действующие вещества Araneus diadematus D6 , Calcium phosphoricum D12, Equisetum hiemale D4 , Ferrum іodatum D12 , Fumaria officinalis D4 , Gentiana lutea D5 , Geranium robertianum D4, Juglans regia ssp. regia D3 , Levothyroxinum D12 , Myosotis arvensis D3, Nasturtium officinale D4 , Natrium sulfuricum D4 , Pinus sylvestris D4 , Scrophularia nodosa D3 , Smilax D6 , Teucrium scorodonia D3 , Veronica officinalis D3
Форма выпуска капли для внутреннего применения
Количество в упаковке 30 мл
Первичная упаковка флакон
Способ применения Оральные
Взаимодействие с едой До
Температура хранения от 15°C до 25°C
Чувствительность к свету Не чувствительный
Признак Импортный
Происхождение Гомеопатический
Рыночный статус Традиционный
Производитель БИОЛОГИШЕ ХАЙЛЬМИТТЕЛЬ ХЕЕЛЬ ГМБХ
Страна производства Германия
Заявитель Heel
Условия отпуска Без рецепта
Код АТС

V Прочие лекарственные средства

V03 Прочие препараты

V03A Все прочие лекарственные средства

V03AX Прочие лекарственные препараты

Скачать сертификат соответствия

Фармакологические свойства

Фармакодинамика. препарат лимфомиозот в форме капель улучшает отток лимфы из всех органов и тканей, оказывает дезинтоксикационное, антиэкссудативное, иммунокорригирующее, противовоспалительное действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации нарушенных функций организма за счет веществ растительного, минерального и животного происхождения, которые входят в состав препарата.

Препарат в форме р-ра для инъекций оказывает дезинтоксикационное, антиэкссудативное, иммунокорригирующее, противовоспалительное действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации его функций.

Фармакокинетика. Для гомеопатических препаратов не определяется.

Показания

Капли: в составе комплексной терапии лимфаденита, лимфангиита, лимфоотека; послеоперационные и посттравматические отеки; аллергические заболевания, а также последствия длительного действия различных токсических факторов: эндо- и экзотоксинов (факторы физического воздействия, химические агенты, биологические факторы, в том числе тонзиллогенная и туберкулезная интоксикация).

Р-р для инъекций. Воспалительные и дистрофические процессы различной локализации (преимущественно в лимфатических сосудах и узлах), аллергические заболевания.

Применение

Капли: разовая доза у взрослых и детей в возрасте с 12 лет — 10 капель, детей в возрасте до 1 года — 1–2 капли, 1–3 лет — 3 капли, 3–6 лет — 5 капель, 6–12 лет — 7 капель 3 раза в сутки за 15–20 мин до еды или через 1 ч после еды. капли растворить в 10 мл воды и выпить, задерживая на несколько секунд во рту.

В острых случаях разовую дозу в соответствии с возрастом принимать каждые 15–30 мин в течение первых 2–3 ч, но не более 8–10 раз. Далее перейти на прием 3 раза в сутки.

При гипертиреозе прием препарата необходимо начинать с ½ разовой дозы в соответствии с возрастом, повышая ежедневно или через день на 1–2 капли, доводя до разовой дозы в соответствии с возрастом.

Длительность курса лечения и частоту приема определяет врач в зависимости от характера и течения заболевания.

Обычно курс лечения составляет 2–5 нед.

Р-р для инъекций: разовая доза у взрослых и детей в возрасте с 6 лет — 1,1 мл. Применять 1–3 раза в неделю в виде в/м, п/к, в/к и в/в инъекций, а также в акупунктурные точки или перорально (растворить разовую дозу в 50 мл воды и выпить в течение суток, задерживая на несколько секунд во рту). В острых случаях — 1 ампула ежедневно в течение 3–5 дней. Курс лечения — 3–6 нед.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата. возможность применения препарата при заболеваниях щитовидной железы определяется во время предварительной консультации у врача.

Побочные эффекты

Р-р для инъекций. в единичных случаях могут возникать реакции гиперчувствительности (или анафилактические реакции), а также изменения в месте введения, тошнота, головокружение, потеря сознания, повышенное потоотделение, гиперемия лица, общая слабость.

В очень редких случаях возможны кожные реакции гиперчувствительности, включая зуд, эритему, отек или сухость.

Капли. В очень редких случаях возможны реакции гиперчувствительности, включая кожную сыпь, зуд, крапивницу.

Особые указания

Р-р. при сохранении симптомов или ухудшении состояния необходимо проконсультироваться с врачом.

Применение в период беременности или кормления грудью. Случаи негативного влияния неизвестны.

Дети. Препарат рекомендован для применения у детей в возрасте старше 6 лет.

Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Неизвестно.

Капли. Не применять при заболеваниях щитовидной железы без консультации с врачом.

При сохранении симптомов или ухудшении состояния необходимо проконсультироваться с врачом.

Применение в период беременности или кормления грудью. Вопрос о целесообразности применения препарата у беременных и женщин, кормящих грудью, решает врач индивидуально с учетом пользы/риска.

Дети. Препарат рекомендован для применения у детей с рождения.

Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или другими механизмами. Неизвестна.

Взаимодействия

Р-р. неизвестны.

Капли. Совместим с другими лекарственными средствами.

Передозировка

Не отмечалась.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °с в недоступном для детей месте

Описание товара заверено производителем Хеель.

Редакторская группа
Дата создания: 23.08.2023       Дата обновления: 28.03.2024

Обратите внимание!

Описание препарата Лимфомиозот кап. орал. фл. 30мл на этой странице — упрощенная авторская версия сайта apteka911, созданная на основании инструкции/ий по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя (прилагается к каждой упаковке препарата).

Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Отзывы покупателей

Natalia 5 октября 2023
Нам препарат допомогає зменшити мигдалики після перенесеного тонзиліту. Бо самі мигдалики не зменшуються до норми. Але приймати потрібно мінімум місяць.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
О 3 октября 2023
Дуже добре прискорює процес одужання від застуд і ЛОР-хвороб, розріджує слиз, покращує набагато відхаркування, "очищує" носоглотку від застійних явищ, буквально через 1-2 дні вже помітний ефект, а то раніше довго "відходили" від таких хвороб, і дорослі, і діти, і часто ослаблений імунітет "хапав" щось нове, з цим препаратом тепер все набагато легше. Але повторю, що саме на етапі одужання, і препарат не замінює основні приписи від вашої хвороби. Єдине - ціна кусається, але за хороший ефект і якість готові платити, вистачає в принципі на сезон, на всіх, то не дуже й багато виходить, якщо порахувати, скільки б заплатили за всі ліки, якби ще частіше хворіли.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Юлія 6 июля 2023
Після ГРВІ отримала запалення лімфовузлів. Так як я постійно на роботі, то узгодити похід до лікаря важко.Коліжанка порадила ці краплі. Зо можу сказати, на другий день стало краще, на третій набряк і біль в лімфовузлах пройшли(приймала в комплексі з немісилом), але є одна побочка, на горщик бігати доводиться доволі часто поки приймаєш. В цілому препарат ок, свою справу робить.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Екатерина 25 декабря 2022
Адепты гомеопатии очень смешны верой в чудесные исцеления.
Ещё смешнее аптеки, котрые не маркируют гомеопатию.
А замок забавное в этой всей истори , что препараты хеель, тот же Ангинхель содержат ЛОШАДИНЫЕ дозы химии( пересчитайте, что такое D5 5г, а ну сторонники гомеопатии;). Гомеопатией эти препараты нащываются, чтобы не проходить клинических испытаний вызвать доверие у доверчивых адептов нетрадиционной(читай неработающей) медицины.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Щеткина Лариса 4 января 2023
В цьому світі все хімія. Навіть найнатуральніше. А в ангін-хеель взагалі нема компонентів в розведенні D5. Лікуйтесь іншими препаратами, тут люди чекають побачити відгук, а не лекцію профана
Марина 4 декабря 2021
Прекрасно работающий препарат. Познакомилась с ним после аварии, в прямом смысле поставил меня на ноги: убрал вторичный лимфостаз, снял травматические отеки. Теперь 2 раза в год прохожу курс лимфомиазота для профилакитки отеков. Кстати, косметологи говорят, что его можно испотльзовать для инъекций в лицо - убирает отечность и подтягивает овал.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться

Смотреть все 10 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Лимфомиозот кап. орал. фл. 30мл?

Цены на Лимфомиозот кап. орал. фл. 30мл начинаются от 492.30 грн. за упаковку.

Можно ли давать это лекарство детям?

Можно. Детальнее необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Какие условия хранения у капель Лимфомиозот (Хеель)?

Согласно с инструкцией температура хранения Лимфомиозот (Хеель) составляет от 15°C до 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Какие аналоги у капель Лимфомиозот №1?

Аналогами со сходным терапевтическим эффектом являются:

Какая страна производства у Лимфомиозот (Хеель)?

Страна производитель у Лимфомиозот (Хеель) - Германия.

Динамика цен на "Лимфомиозот кап. орал. фл. 30мл"

РАНЕЕ ВЫ СМОТРЕЛИ

Промокод скопирован!
Загрузка