Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл

Артикул: 141996
90.60 грн.

Цена актуальна на 00:00 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:ФИТОБИОТЕХНОЛОГИИ ООО
Страна:Украина
Бренд: ЗНАХАРЬ
Форма выпуска бальзамы
Назначение для ног
Количество в упаковке 75 мл

Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии подходит для лечения и профилактики варикозного расширения вен, а также широко применяется в разных областях косметологии и медицины.

Свойства

Экстракт целебных выделений пиявок был обработан и добавлен к бальзаму с возобновляющими и успокаивающими свойствами. В результате средство помогает в лечении варикозного расширения вен, при покраснениях, спазмах и других проблемах.

Данная продукция включает только натуральные компоненты: экстракты конского каштана, пиявки, японской софоры, фиалки, винограда.

Эти составляющие укрепляют стенки сосудов, уменьшают их чувствительность и хрупкость.

Бальзам расслабляет и тонизирует ваши ножки, а эсцин и органические масла в составе убирают отечность, уменьшают выделение вен и неприятные ощущения, снижают вязкость крови.

Состав

Вода, минеральное масло, стеариновая кислота,экстракт софоры японской, экстракт пиявки, масловиноградных косточек, масло шореа, моностеаратглицерина, цетеариловий спирт, экстракт винограда,экстракт конского каштана, экстракт фиалки, пантенол,феноксиетанол, метилпарабен, етилпарабен,пропилпарабен, бутилпарабен, масло облепихи, ментол,эфирное масло кипариса, эфирное масло сандала, маслолимонная, акрилат/С10-30 алкилакрилат кросполимер,гидроксид натрия, ароматическая композиция, эфирноемасло мяты перечной, рутин, надкритичное СО2-экстрактлопуха, гепарин натрия.

Способ применения

Незначительное количество бальзама нанести по ходу вен легкими массажными движениями до полного всасывания.

Применять 2-3 раза в сутки в течение 2-3 недель.

Описание товара заверено производителем Фитобиотехнологии.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 29.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл?

90.60 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл.

В чем особенности товара Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл?

Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии подходит для лечения и профилактики варикозного расширения вен, а также широко применяется в разных областях косметологии и медицины.

Какая страна производства у Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл?

Украина является страной производителем у Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл.

Какие отзывы у товара Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Бальзам для ног Пиявка и софора Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл"

Промокод скопирован!
Загрузка