Бальзам для ног Пиявки экстракт Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл

Артикул: 142001
85.10 грн.

Цена актуальна на 20:15 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:ФИТОБИОТЕХНОЛОГИИ ООО
Страна:Украина
Бренд: ЗНАХАРЬ
Форма выпуска бальзамы
Назначение для ног
Количество в упаковке 75 мл

Бальзам для ног лечебно – профилактический при усталости и отечности ног, варикозном расширении вен, профилактике флебита и тромбофлебита.

Активные компоненты

Экстракт пиявки, масло: шореа, облепихи; рутин, гепарин натрия, ментол, СО2 лопуха, эфирное масло: кипариса, сандала, перечной мяты, лимона; экстракт: красного винограда, конского каштана, фиалки трехцветной; масло виноградных косточек, пантенол.

Основные эффекты

Обладает антикоагулирующим, тромболитическим, антигипоксическим, противовоспалительным, обезболивающим, ранозаживляющим, антисептическим, сосудоукрепляющим действием. Оказывает венотонизирующую активность. Биологически активные вещества гирудин, гиалуронидаза экстракта пиявки, обеспечивают основной лечебный эффект бальзама. Гирудин улучшает текучесть крови. Что позволяет увеличить кровоток через патологически суженные сосуды, что приводит к увеличению поступления кислорода и улучшению оттока из патологического очага. Процессы окисления нормализируются, процент недоокисленных шлаков и токсинов снижается. Гиалуронидаза воздействует на гиалуроновую кислоту, которая является «цементом» соединительной ткани. Разрыхляя соединительнотканные перемычки, гиалуронидаза способствует восстановлению нормального кровотока и оттока лимфы. Биологически активные вещества растительных экстрактов (рутин, эскулин, эсцин, полифенолы, танин), действуя в синергизме, укрепляют сосудистую стенку, улучшают крово- и лимфообращение, способствуют восстановлению прочности и эластичности сосудов, повышают тонус венозных стенок. Снимается отечность, создается быстрый эффект свежести и снятия усталости.

Описание товара заверено производителем Фитобиотехнологии.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 28.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Бальзам для ног Пиявки экстракт Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл?

85.10 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Бальзам для ног Пиявки экстракт Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл.

В чем особенности товара Бальзам для ног Пиявки экстракт Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл?

Бальзам для ног лечебно – профилактический при усталости и отечности ног, варикозном расширении вен, профилактике флебита и тромбофлебита.

Какая страна производства у Бальзам для ног Пиявки экстракт Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл?

Украина является страной производителем у Бальзам для ног Пиявки экстракт Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл.

Какие отзывы у товара Бальзам для ног Пиявки экстракт Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Бальзам для ног Пиявки экстракт Фитобиотехнологии для лечения и профилактики варикозного расширения вен 75 мл"

Промокод скопирован!
Загрузка