Катетер Фолея 3-х ходовой латексный для длительной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций размер Fr22 баллон 30 мл Medicare

Артикул: 153988
71.50 грн.

Цена актуальна на 01:45 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:ДОПОМОГА-1 ООО
Страна:Китай
Бренд: MEDICARE
Форма выпуска полостные (уретральные)
Назначение для катетеризации (дренирования) мочевого пузыря
Размер 22 Fr

Трехходовой катетер «Фолея» от бренда «Medicare» предназначен для длительной катетеризации и промывания лекарственными средствами мочевого пузыря.

Особенности

  • Катетер изготовлен из натурального латекса, обработан силиконом.
  • Безопасное и симметрическое надувание баллона.
  • Изделие имеет два боковых дренажных отверстия и мягкий закругленный закрытый конец.
  • Катетер является стерильным, апирогенным и нетоксичным.

Меры предосторожности

Изделие предназначено для одноразового использования.

Описание товара заверено производителем Допомога-1.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 29.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Катетер Фолея 3-х ходовой латексный для длительной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций размер Fr22 баллон 30 мл Medicare?

71.50 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Катетер Фолея 3-х ходовой латексный для длительной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций размер Fr22 баллон 30 мл Medicare.

В чем особенности товара Катетер Фолея 3-х ходовой латексный для длительной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций размер Fr22 баллон 30 мл Medicare?

Трехходовой катетер «Фолея» от бренда «Medicare» предназначен для длительной катетеризации и промывания лекарственными средствами мочевого пузыря.

Какая страна производства у Катетер Фолея 3-х ходовой латексный для длительной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций размер Fr22 баллон 30 мл Medicare?

Китай является страной производителем у Катетер Фолея 3-х ходовой латексный для длительной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций размер Fr22 баллон 30 мл Medicare.

Какие отзывы у товара Катетер Фолея 3-х ходовой латексный для длительной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций размер Fr22 баллон 30 мл Medicare?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Катетер Фолея 3-х ходовой латексный для длительной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций размер Fr22 баллон 30 мл Medicare"

Промокод скопирован!
Загрузка