У кошику немає товарів
МАСЛО ефірне 5мл лаванда

МАСЛО ефірне 5мл лаванда

k
Код товару: 171119
122,00 грн
немає в наявності
Повідомити коли товар з'явитися в наявності
Написати скаргу
  • До поїздки в аптеку уточнюйте наявність, ціну і термін придатності в цікавій для Вас аптеці.
  • Зовнішній вигляд товару в аптеці може відрізнятися від товару на сайті.
  • Інформація про виробника та його назва на сайті може відрізнятися від реальної.
  • Інформація надана з ознайомчою метою і не повинна бути використана як керівництво до самолікування.
  • Самолікування може бути небезпечним для Вашого здоров'я! Перед застосуванням, проконсультуйтеся з лікарем!

ІНСТРУКЦІЯ

для застосування засобу

ОЛІЯ ЕФІРНА 5 мл, лаванда

ОПИС

Лечебное действие масла лаванды:
Лаванду можно с полным правом назвать средством номер один в любой аптечке первой помощи. В традиции Аюрведы относится к стихии Воздуха. Имеет вкус острый. Слегка охлаждает. Это одно из лучших масел для детей. Лаванда является маслом широкого спектра действия, обладающим минимальной токсичностью.
Облегчает боли при ушибах, ревматические боли. Спазмолитик. Усиливает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям. Облегчает протекание простудных заболеваний, ангины. Прекрасно справляется с ожогами.
Косметическое действие:
Подходит для всех типов кожи, особенно для ухода за чувствительной и усталой кожей. Является одним из лучших средств при угревой болезни: дезинфицирует воспаления, балансирует производство кожного сала (себума) и вместе с тем заживляет раны, восстанавливает кожу. Оказывает освежающее, обновляющее, регенерирующее действие. Устраняет покраснение, раздражение, отечность, зуд, шелушение и воспалительные реакции. Масло используется  для ухода за поврежденными волосами: ликвидирует перхоть, ломкость и чрезмерное выпадение волос.
Психо-эмоциональное действие: улучшением внимания, снижением числа ошибок, повышением памяти на числа. Эфирное лавандовое масло оказывает балансирующее действие на нервную систему: снимает нервное напряжение, помогает при истощении, депрессии, истерии, меланхолии Помогает справиться с приступами паники. Данное эфирное масло эффективна при агрессии, раздражительности, беспокойстве, страхе, гиперактивности у детей.
Способы применения:
Аромалампа: 3-7 к. на 15 м2.
Ванны: 4-7 к (обязательно предварительно смешать с эмульгатором: 100-200 гр. Морской или повареной соли)
Сауны: 5-6 к. на 15 м2.
Массаж: 3-7 к. на 15 г транспортного масла.
Обогащение косметических средств: 1-5 к. на 10 г  основы (крем, шампунь…)
Аромамедальоны: 1-2 к.
Компресс для плохо заживающих ран и ухода за кожей: 12 капель лаванды на 100 мл дистиллированной воды. Смочить стерильную салфетку, положить на пораженный участок.
Меры безопасности: индивидуальная непереносимость. Необходимо соблюдать осторожность при очень низком кровяном давлении. Передозировка лаванды может вызвать бессонницу. Не применять в первые 5 месяцев беременности.
Список відгуків порожній
Додати відгук
Черкаси, Дніпро, Вінниця, Рівне, Чернігів, Львів