БОНВИВА® раствор д/ин. по 3 мг/3 мл в предвар. запол. шпр. №1 с иголк.

Внешиний вид упаковки может отличаться от фото на сайте
Нет в наличии Код: ЦО-00013748 1 отзывов
ATC – классификация:
M05BA
Рецептурное:
Рецепт
Срок годности:
01.01.2050 0:00:00
Номер регистрации:
UA/5164/02/01
Штрих код:
7 640 149 610 048
Свойства:
Бісфосфонати
цена от 0.00 грн.
Наличие и цену Вы можете уточнить у оператора фармацевта. Цена действительна при резервировании товара.
Перед использованием обязательно изучите инструкцию. Самостоятельное лечение может быть опасным для Вашего здоровья!

 Бонвива 3 мл №1 – лекарственное средство на основе ибандроновой кислоты, прием которого показан пациенткам с диагнозом остеопороз в постклимактерический период.

 Форма выпуска – раствор для инъекций/инфузий.

 Бонвив назначается женщинам, страдающим остеопорозом в период постменопаузы.  Под воздействием содержащейся в препарате ибандроновой кислоты, организму удается удерживать нормальный уровень кальция в костной ткани, а также в мышцах и крови, что является надежной защитой от патогенных переломов костей.  В случае, когда баланс кальция становиться неравномерным, женщины могут испытывать сильные боли в мышцах суставах.

Противопоказанием к приему бонвива является только индивидуальная непереносимость его компонентов. Воздействие препарата в период беременности и кормления грудью не изучено. Также, не имеется сведений о воздействии лекарственного средства на юношеский и детский организмы, поскольку специфика его использование имеет строгие временные рамки.

Назначение бонвива внутривенно свидетельствует о прогрессирующей стадии остеопороза. В этом случае лечение происходит только под наблюдением врача.

Возможны незначительные побочные эффекты – головные боли, тошнота, озноб, понос.

 

Особенности
ATC – классификация: M05BA
Рецептурное: Рецепт
Срок годности: 01.01.2050 0:00:00
Номер регистрации: UA/5164/02/01
Штрих код: 7 640 149 610 048
Свойства: Бісфосфонати
Отзывы
Люся
2018.01.29
Была свидетелем маминых мучений, у неё был остеопороз в запущенном состоянии. Запустила она болезнь без терапии. Жила в то время далеко в деревне, достойного лечения своевременно не получила. Были перелом за переломом. И подсказать что делать с этим и обозначить диагноз у неё не было возможности, а я жила в другом городе в то время. Сейчас её уже нет. У меня тоже остеопороз. Я уже год пью Бонвиву по предписанию доктора. Вот сейчас допиваю, вторую упаковку. Благодаря Бонвиве, ноги перестали болеть, и сейчас хожу нормально, а до приёма этого препарата было очень сложно. Не хочу быть в пожилом возрасте прикованной к кровате. Советую у кого схожая ситуация принимать Бонвиву и покупать ее на сайте аптеки Лайф, тут она значительно дешевле.
Написать отзыв

Аналог БОНВИВА® раствор д/ин. по 3 мг/3 мл в предвар. запол. шпр. №1 с иголк.

Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Разработка сайта и продвижение сайта - веб-студия VOLL