0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Лейкопластир "Ургопор" 5 м х 2.5 см

Код товару:Код:  639003
Виробник: Laboratorios Urgo
Доставка в:виберіть
Транспортна компанія
  • Оплата
  • Гарантія
  • Умови повернення

Готівкою при отриманні, оплата картою на сайті, накладений платіж

pharmacist
Безкоштовний чат з досвідченим фармацевтом

Опишіть симптоми або потрібний препарат — ми допоможемо підібрати його дозування чи аналог, оформимо замовлення з доставкою додому або просто проконсультуємо. Ми — це 28 фармацевтів і 0 ботів.

Так ми завжди будемо з вами на зв'язку і зможемо поспілкуватися в будь-який момент.

Опишіть симптоми або потрібний препарат — ми допоможемо підібрати його дозування чи аналог, оформимо замовлення з доставкою додому або просто проконсультуємо. Ми — це 28 фармацевтів і 0 ботів.

Так ми завжди будемо з вами на зв'язку і зможемо поспілкуватися в будь-який момент.

Онлайн: 08:00 - 21:00, без вихідних

Властивості препарату Лейкопластир "Ургопор" 5 м х 2.5 см

Основні

GTIN
3546895017756
Кількість в упаковці
1
Код Моріон
43448

Відгуки покупців 1

V
Vadim
Пластырь очень класный. Нужно было часто менять повязки, купил для фиксации. Хорошо крепится, гипоаллергеный, легко снимается.
Чи є відгук корисним

Опис Лейкопластир "Ургопор" 5 м х 2.5 см

Катушечный лейкопластырь «Ургопор» 5 м х 2.5 см предназначается для крепления изделий медицинского назначения и повязок к поверхности кожных покровов, в особенности к травмированной вследствие болевого синдрома, трофических язв, ожогов или гиперчувствительной (например, у новорожденных) коже. Лейкопластырь «Ургопор» является гипоаллергенным, что позволяет использовать его людям даже с самой чувствительной кожей. 


Лейкопластырь «Ургопор» сделан на основе вискозы, что делает его очень нежным и приятным для кожи и не раздражает ее. К преимуществам применения лейкопластыря «Ургопор» можно отнести то, что он обеспечивает надежное прилипание к коже, высокую аэрацию кожи, легкое снятие, высокую степень переносимости кожным покровом, возможность препятствовать отслоению кожи, когда накладывается пластырь на одну и ту же область, кроме того, на основе этого лейкопластыря можно писать. 


За счет всех этих качеств в своих отзывах многие пользователи отмечают, что лейкопластырь «Ургопор» значительно лучше, чем его аналоги, он прекрасно справляется со своей основной задачей, не вызывает раздражений и с легкостью снимается после использования. Перед применением лейкопластыря «Ургопор» для правильности выполнения процедуры ознакомьтесь с его инструкцией.



На нашем сайте вы можете купить лейкопластырь «Ургопор» или его аналоги по самой оптимальной стоимости, и затем забрать его в одном из филиалов Аптеки24 в Киеве и прочих городах Украины, а также почитать описания к другим медикаментам. Касательно вопросов о товаре или подборе заменителей обращайтесь за помощью к нашим операторам по указанным на сайте номерам телефонов аптеки. Обратите внимание, что все цены указанные выше на товар являются актуальными, и именно по этой цене вы сможете забрать свою покупку. 



Цена Лейкопластырь "Ургопор" 5 м х 2.5 см актуальна при заказе на сайте. Купить Лейкопластырь "Ургопор" 5 м х 2.5 см в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.

Ціна на Лейкопластир "Ургопор" 5 м х 2.5 см актуальна при замовленні на сайті. На apteka24.ua можна купити Лейкопластир "Ургопор" 5 м х 2.5 см з доставкою в такі міста України: Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Рівне, Біла Церква, Вінниця, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Львів, Луцьк, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Суми, Тернопіль, Херсон, Житомир, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів. В інші міста замовлення можуть доставлятися через службу доставки. Доступна доставка кур'єром. Докладніше про способи, вартості та обмеженнях доставки.

Також вас можуть зацікавити