0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Tena 40х60 см N35 пелюшки

Код товару:Код:  2211004
Виробник: SCA Hygiene
Доставка в:виберіть
Транспортна компанія
  • Оплата
  • Гарантія
  • Умови повернення

Готівкою при отриманні, оплата картою на сайті, накладений платіж

pharmacist
Безкоштовний чат з досвідченим фармацевтом

Опишіть симптоми або потрібний препарат — ми допоможемо підібрати його дозування чи аналог, оформимо замовлення з доставкою додому або просто проконсультуємо. Ми — це 28 фармацевтів і 0 ботів.

Так ми завжди будемо з вами на зв'язку і зможемо поспілкуватися в будь-який момент.

Опишіть симптоми або потрібний препарат — ми допоможемо підібрати його дозування чи аналог, оформимо замовлення з доставкою додому або просто проконсультуємо. Ми — це 28 фармацевтів і 0 ботів.

Так ми завжди будемо з вами на зв'язку і зможемо поспілкуватися в будь-який момент.

Онлайн: 08:00 - 21:00, без вихідних

Властивості препарату Tena 40х60 см N35 пелюшки

Основні

GTIN
7322540757293
Кількість в упаковці
35
Код Моріон
324204

Залишити відгук

avatar

Ви вже купували цей товар?

Опис Tena 40х60 см N35 пелюшки

Ищите мягкие и качественные пеленки для своего малыша? Тогда обратите свое внимание на Пеленки Tena 40х60 см № 35, которые идеально подходят по всем критериям и точно понравятся вашему карапузу. 

Чрезвычайно мягкая и нежная поверхность пеленок, выполненная из нетканого материала, снабженный специальной защитой от протеканий нижний слой, обеспечивающий сухость даже при обильном проникновении влаги, приятный дизайн и удобство использования – это все о Пеленках Tena, предпочтение которым, на что указывают многочисленные отзывы, отдают тысячи родителей маленьких детей. Такие пеленки выручат вас при смене подгузников, во время путешествий и прогулок, защитят постельное белье от промоканий.

Пеленки Tena согласно инструкции оснащены супер впитывающим слоем и изготовлены из стопроцентной распушенной целлюлозы, не содержат материалов вторичной переработки и поэтому весьма быстро впитывают и надежно удерживают влагу внутри. Вся жидкость распределяется по поверхности пеленок равномерно, что не дает влаге протекать по краям пеленок. 

Эти функциональные и эффективные пеленки удобны в применении и при недержании мочи у взрослых, а также при уходе за домашними животными. С правилами применения изделия вы можете ознакомиться в указанном на упаковке описании.


Преимущества Пеленок Tena

  • компактная упаковка;

  • дышащий мягкий материал;

  • отсутствие раздражений кожи;

  • гипоаллергенность;

  • моментальное впитывание влаги;

  • нижний нескользящий слой;

  • надежная защита от протеканий;

  • приятная стоимость;

  • более высокое качество, чем у большинства аналогов по более высокой цене.

Пеленки в повседневной жизни просто незаменимый атрибут, существенно упрощающий жизнь и делающий проще уход за маленькими детьми и лежачими больными. С их помощью вам удастся сэкономить больше времени и потратить его на своих близких. Поэтому так важно выбирать качественные пеленки, к которым по праву можно отнести и Пеленки Tena. В нашей аптеке вы найдете огромный выбор не только пеленок, но и многих других уходовых гигиенических средств (подгузники, салфетки, присыпки и многое другое) по очень приятной цене.



Цена Tena 40х60 см N35 пеленки актуальна при заказе на сайте. Купить Tena 40х60 см N35 пеленки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.

Ціна на Tena 40х60 см N35 пелюшки актуальна при замовленні на сайті. На apteka24.ua можна купити Tena 40х60 см N35 пелюшки з доставкою в такі міста України: Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Рівне, Біла Церква, Вінниця, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Львів, Луцьк, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Суми, Тернопіль, Херсон, Житомир, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів. В інші міста замовлення можуть доставлятися через службу доставки. Доступна доставка кур'єром. Докладніше про способи, вартості та обмеженнях доставки.

Також вас можуть зацікавити