Пластырь медицинский Леодерм эластичный на нетканной основе для фиксации канюль, катетеров размер 8 см х 6 см 1 шт

Артикул: 67947
19.90 грн.

Цена актуальна на 16:45 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:ZHEJANG HONGYU MEDICAL COMMODITY CO.
Страна:Китай
Бренд: ЛЕОДЕРМ
Форма выпуска полоска
Основа нетканая
Материал полиуретан
Назначение фиксирующий
Особенность воздухопроницаемый, медицинский
Цвет белый
Размер 6x8 см
Количество в упаковке 1 шт

Эластичный пластырь на прозрачной полиуретановой основе ЛЕОДЕРМ предназначен для фиксации катетеров, дренажей, игл-бабочек и других медицинских устройств.

Особенности

Эластичная прозрачная полиуретановая основа дает возможность контролировать состояние кожи под пластырем. Благодаря гипоаллергенному клеевому слою, пластырь не вызывает аллергических реакций и раздражений; надежно фиксируется на поверхности тела и легко распределяется в месте наложения, тем самым изолируя место введения иглы от попадания инфекции. Благодаря сверхтонкой структуре, пластырь не сковывает телодвижений, подходит для применения у пациентов с нормальной и высокой чувствительностью кожи.

Благодаря сверхтонкой структуре, пластырь не сковывает телодвижений, подходит для применения у пациентов с нормальной и высокой чувствительностью кожи. С пластырем идет специальная фиксирующая
лента, закрепляющая трубку, на которой можно подписать дату установки катетера.

Области применения

Фиксация катетеров, дренажей, игл-бабочек и других медицинских устройств.

Преимущества

  • "дышащий";
  • водонепроницаемый;
  • прозрачный;
  • хорошо фиксируется;
  • не сковывает телодвижений

Описание товара заверено производителем Zhejang hongyu medical commodity.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 29.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Пластырь медицинский Леодерм эластичный на нетканной основе для фиксации канюль, катетеров размер 8 см х 6 см 1 шт?

19.90 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Пластырь медицинский Леодерм эластичный на нетканной основе для фиксации канюль, катетеров размер 8 см х 6 см 1 шт.

В чем особенности товара Пластырь медицинский Леодерм эластичный на нетканной основе для фиксации канюль, катетеров размер 8 см х 6 см 1 шт?

Эластичный пластырь на прозрачной полиуретановой основе ЛЕОДЕРМ предназначен для фиксации катетеров, дренажей, игл-бабочек и других медицинских устройств.

Какая страна производства у Пластырь медицинский Леодерм эластичный на нетканной основе для фиксации канюль, катетеров размер 8 см х 6 см 1 шт?

Китай является страной производителем у Пластырь медицинский Леодерм эластичный на нетканной основе для фиксации канюль, катетеров размер 8 см х 6 см 1 шт.

Какие отзывы у товара Пластырь медицинский Леодерм эластичный на нетканной основе для фиксации канюль, катетеров размер 8 см х 6 см 1 шт?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Пластырь медицинский Леодерм эластичный на нетканной основе для фиксации канюль, катетеров размер 8 см х 6 см 1 шт"

Промокод скопирован!
Загрузка