Перфектил плюс (28табл. 28капс)

Перфектил плюс (28табл. 28капс)

Форма выпуска

Комплекс Перфектил Плюс состоит из таблеток Перфектил для красоты кожи, волос и ногтей (28 штук) и Нутри-Дермальных капсул с ликопеном, Омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами и коэнзимом Q10 (также в количестве 28 штук).

Фармакологическое действие

28 Нутри-Дермальных капсул, предназначенных для максимального ухода за кожей.

  • Для создания здоровой на вид и упругой текстуры кожи используется Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, которые увлажняют кожу изнутри и обеспечивают оптимальный уровень увлажнения и защиты на протяжении целого дня.
  • Для защиты от УФ-излучения и образования агрессивных свободных радикалов используются Ликопен и Лютеин. Именно Ликопен обладает невероятно сильными антиоксидантними свойствами, которые позволяют ему оказывать тормозящее воздействие на преждевременное старение и покраснение кожи.
  • Для здоровья кожи и питания клеток используется Коэнзим Q-10, который оказывает помощь в поддержке нормального обмена веществ в клетках. Он также играет жизненно важную роль в инактивации образованных свободных радикалов и в образовании клеточной энергии.

28 оригинальных таблеток Перфектил для красоты кожи, укрепления и роста волос и ногтей.

  • Прием Перфектила обеспечивает поступление вместе с кровотоком питательных веществ в более глубокие слои кожи, волосяные фолликулы и ногтевое ложе. В состав препарата Перфектил входят компоненты, необходимые для обновления клеток кожи, а также для укрепления и роста волос и ногтей. Кроме того, в состав входит стандартизированный экстракт виноградных косточек, необходимый для поддержания здоровой и натуральной текстуры кожи. Для обеспечения красивой и гладкой текстуры кожи, блестящих волос и сильных ногтей каждая таблетка препарата была насыщена более чем 20 компонентами.
  • Для защиты нежной кожи от образования морщин и преждевременного старения, для поддержания упругости и гладкости кожи, для нормального кроветворения и питания клеток препарат Перфектил Плюсбыл насыщен каротиноидами, растительными экстрактами, витаминами и минералами. Также содержит комплекс витамин для волос 
  • Противопоказания

    Повышенная чувствительность к компонентам продукта. Не рекомендуется женщинам в период беременности и лактации.

    Способ применения и дозы

    Рекомендуется принимать Перфектил Плюс по 1 таблетке Перфектил и по 1 Нутри-Дермальной капсуле в день. Принимать на полный желудок, либо во время еды, либо после нее. Разжевывать не рекомендуется, следует запивать полным стаканом воды.

    В большинстве случаев первое положительное действие от приема Перфектил Плюс проявляется уже через 2 недели приема. Заметные результаты видны через 3 месяца. Однако не стоит забывать, что результаты могут некоторым образом варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей здоровья человека.

Т49024
Наши аптеки Обратная связь