Тест-полоски SensoLite Nova Test (Сенсолайт Нова Тест) для глюкометров Сенсолайт нова и Сенсолайт нова плюс 25 шт

Артикул: 54695
562.80 грн.

Упаковка / 25 шт.

Цена актуальна на 17:15 | Годен до: июль 2024
Количество в упаковке:
25 шт 50 шт
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:77 ELEKTRONIKA MUSZERIPARI
Страна:Венгрия
Бренд: SENSOLITE NOVA
Форма выпуска тест-полоски
Количество в упаковке 25 шт
Скачать сертификат соответствия

Тест-полоски Sensolite Nova Test могут использоваться только с глюкометрами SensoLite Nova Plus или SensoLite Nova. Важно понимать, что данное правило относится не только к полоскам Sensolite Nova Test, любой глюкометр не зависимо от производителя использует только "свои" тест-полоски, создавая при этом систему. Тест-полоски Sensolite Nova Test должны могут быть использованы только для внешнего применения.

Преимущества

  • Диапазоны измерений для тест полосок Sensolite Nova Test составляют: 1,1-33,3 ммоль/л; 20-600 мг/дл. В упаковке 25 тест полосок.
  • Чтобы определить уровень глюкозы крови, используя тест-полоски Sensolite Nova Test, достаточно одной капли крови с объемом образца не менее 0.5 μл (очень маленькая капля).

Рекомендации к применению

Использование тест-полосок Sensolite Nova Test:

  • запрещено применение тест-полосок после завершения срока годности;
  • не используйте тест-полоски, если они влажные, мятые, поцарапанные или повреждены каким-либо другим образом;
  • не используйте тест-полоски повторно;
  • если ваши симптомы не соотносятся с результатом анализа, проконсультируйтесь с Вашим врачом;
  • если результаты анализа выше или ниже ожидаемых, пожалуйста, повторите анализ, используя новую тест-полоску;
  • повышенное или пониженное количество эритроцитов в крови (гематокрит ниже 30% или выше 55%) может влиять на точность результата;
  • никогда не изменяйте схему лечения диабета и не игнорируйте симптомов заболевания, не проконсультировавшись с врачом;
  • перед первым применением или перед тем, как использовать полоски из новой упаковки, установите код тест-полосок, указанный на контейнере.

Точность тест-полосок

Тест-полоски SensoLite Nova Test прошли лабораторное исследование с использованием содержащей натрий (ЭДТА) свежей венозной крови с различным уровнем глюкозы. Анализ всех проведенных исследований показал, что погрешность системы в рамках одного исследования составляет 3,65%, а совокупная погрешность – 3,42%, что демонстрирует высокую точность глюкометра SensoLite Nova и полосок SensoLite Nova Test.

Описание товара заверено производителем 77 elektronika.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 18.04.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Тест-полоски SensoLite Nova Test (Сенсолайт Нова Тест) для глюкометров Сенсолайт нова и Сенсолайт нова плюс 25 шт?

562.80 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Тест-полоски SensoLite Nova Test (Сенсолайт Нова Тест) для глюкометров Сенсолайт нова и Сенсолайт нова плюс 25 шт.

В чем особенности товара Тест-полоски SensoLite Nova Test (Сенсолайт Нова Тест) для глюкометров Сенсолайт нова и Сенсолайт нова плюс 25 шт?

Тест-полоски Sensolite Nova Test могут использоваться только с глюкометрами SensoLite Nova Plus или SensoLite Nova. Важно понимать, что данное правило относится не только к полоскам Sensolite Nova Test, любой глюкометр не зависимо от производителя использует только "свои" тест-полоски, создавая при этом систему. Тест-полоски Sensolite Nova Test должны могут быть использованы только для внешнего применения.

Какая страна производства у Тест-полоски SensoLite Nova Test (Сенсолайт Нова Тест) для глюкометров Сенсолайт нова и Сенсолайт нова плюс 25 шт?

Венгрия является страной производителем у Тест-полоски SensoLite Nova Test (Сенсолайт Нова Тест) для глюкометров Сенсолайт нова и Сенсолайт нова плюс 25 шт.

Какие отзывы у товара Тест-полоски SensoLite Nova Test (Сенсолайт Нова Тест) для глюкометров Сенсолайт нова и Сенсолайт нова плюс 25 шт?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Тест-полоски SensoLite Nova Test (Сенсолайт Нова Тест) для глюкометров Сенсолайт нова и Сенсолайт нова плюс 25 шт"

Промокод скопирован!
Загрузка