РЕЛЕНЗА отзывы

Реленза отзывы, инструкция, цена. Препарат Реленза предназначен для лечения инфекции, вызванной вирусом гриппа типа А...
3.5
9 002 просмотра
  • Карина
    26 января, 2018 год

    Препарат для ингаляций Реленза противовирусное средство для лечения гриппа

    Был опыт применения препарата Реленза и хочу сказать, что препарат очень эффективный в лечении гриппа. Заболела гриппом, наверное впервые за последние лет 10. Сейчас такие вирусы, эти болезни так мутируют, что врачам сложно поставить верный диагноз даже с большим опытом работы.

    Мне, к счастью, повезло. Я лечилась у очень хорошего специалисты, который и назначил мне препарат Реленза. Врач мне сразу сказал, что у меня сложная форма гриппа, и незамедлительно нужно начинать лечение препаратом Реленза.

    Это порошок для ингаляций, которые нужно делать на протяжении 5 дней по 2 ингаляции в день. Мне стало уже намного легче уже на третий день с начала лечения этим препаратом, хотя до этого чувствовала себя ужасно.

    Реленза - препарат достаточно дорогой, но он того стоит. Уж лучше купить такой дорогостоящий препарат и нормально пролечиться, чем покупать более дешевые препараты и неизвестно помогут ли они при таких вирусах.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ