АМИТРИПТИЛИН отзывы

Амитриптилин отзывы, инструкция, цена. Применение Амитриптилина (Amitriptylinum) назначается под строгим наблюдением специалиста. Амитриптилин является эффективным...
3.1
170 189 просмотров
  • Мила
    26 марта, 2014 год
    Обратилась к терапевту из-за постоянных головных болей. Тот направил меня к неврологу. Итог - вегето-сосудистая дистония на фоне депрессивного обострения... Можете представить мой шок, когда я услышала такой диагноз. Ну, что делать, прописали мне комплексное лечение. Одним из назначенных препаратов был Амитриптилин. Почитала инструкцию, там указано принимать под наблюдением врача, а это значит, что препарат очень серьезный. Цена Амитриптилина около 10 гривен, поэтому купила и начала принимать, как было указано в рецепте. Через 2 дня приема препарата у меня начались ночные кошмары, вплоть до того доходило, что я просыпалась от своего же крика... Пошла опять к тому же неврологу, рассказала о своем ночном ненормальном сне, на что он ответил, мол это у вас значит побочка такая, будем отменять... Да что это за ппц такой? Т.е. таблетки от депрессии, но для схождения с ума. Ужас.
    • Оксана
      7 марта, 2015 год
      И я лечилась и очень довольна действием препарата, правда была небольшая сухость во рту... А так очень эффективное средство!
    • Гость
      25 ноября, 2014 год
      А Вы знаете, у меня, например, наоборот. Я принимала 12 дней по 0,5 таблетки на ночь. Спокойный сон. Может быть он вам не подходит, этот препарат?
      • Гость
        22 февраля, 2020 год
        Мила,ищите другого врача.а этот залечит Вас до смерти.Как говорит д-р Мясников , нет такого заболевания - ВСД. Это всегда комплексное заболевания и врачи не хотят или не могут в этом разобратьсяГоловные боли бывают разного генеза
      • Гость
        6 марта, 2019 год
        Его нужно пить начиная с микродоз по 1/5 ..и не более ,чем 0.5 таблетки..принимаю третий год и только им спасаюсь .а перед этим чего только не принимала, очень хороший препарат .правда сухость во рту..это можно пережить..
        Советую.....но с микродоз начинать..
      • Гость
        25 июня, 2017 год
        До причём здесь подходят-не подходят. Просто умалчивают или забывают, сколько ещё пьют разных таблеток. И уверен - жменями. А потом плохой препарат.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ