ФОКУСИН отзывы

Фокусин отзывы, инструкция, цена. Препарат Фокусин применяют для симптоматической терапии нарушений, вызванных доброкачественной гиперплазией предстательной...
4.1
94 186 просмотров
  • Слава
    3 апреля, 2014 год
    Пошел к урологу потому, что стала часто болеть в области почек. Сделали УЗИ, оказалось у меня там маленький камешек. Уролог сначала сказал, что лучше делать лазерное дробление, вряд ли он выйдет сам. Но мы решили все таки подождать и чемто пролечиться. Прописал нам Фокусин. Пил его по утрам один раз в сутки. Также моя жена нашла в интернете народные средства леченея камней в почках. Дальше было конечно кошмарно. Камень шел по пути на выход: боль была страшная, вызывали скорую 3 раза по 1 разу в неделю. Потом жена сама делала уколы. Когда хватало, ничего не мог делать, даже отпрашивался с работы и залегал в горячую ванну. Короче, не знаю, что помогло, то ли Фокусин, то ли народная медицина, то ли все вместе в совокупности, но камешек вышел сам. Теперь я где-то в какой-то мере понимаю, как мучеются наши женщины при родах.
    • Гость
      30 мая, 2019 год
      Не спешите дробить камни (в мочевом, почках, желчном), предложу вам проверенный способ растворения камней, пролечился сам и помог очень многим людям. Продолжительность лечения зависит от величины камня. У меня был 8-9мм в лоханке почки, избавился от него за один курс, на всякий случай повторил лечение ещё раз через месяц (или два, было это лет 15-20 назад, точно уже и не вспомню). С тех пор несколько раз приходилось делать УЗИ по причине разных заболеваний и ни где ни чего не было обнаружено. Этот рецепт давал даже врачам, по их мнению, его можно применять так-же и в целях профилактики. Попробуйте, не пожалеете. Вот рецепт:
      100г корня девясила насыпать в 1,5л бутылку. добавить туда 0,5л хорошей водки и 0.5л (по объёму) качественного мёда, перемешав их в отдельной посуде, чтобы удобнее было наливать. Поставить на 14 дней в тёмное место, каждый день перемешивать, встряхивая. Слить с осадка (отжимать не пытайтесь - не получится) и принимать утром натощак, не запивая, за 40 минут до еды по схеме:
      1й день-1ст. ложка, 2й-2ст.л.. 3й-3, 4й-3, 5й-2, 6й-1, 7й-1, 8й-2. 9й-3 и т.д., пока не закончится настой. Через 10-14 дней сделать УЗИ, при необходимости лечение повторять с интервалом в один месяц. И БУДЕТЕ здоровы!
    • Гость
      21 декабря, 2014 год
      У меня тоже было такое. Камень застрял где то в протоках в правом боку, ниже рёбер. Боль была ужастная. Я и под кровать залазил и по полу елозил от боли некуда было деваться. Я лежа в это время в больнице в неврологии. Вызвали врача. Вначале хотели сделать обезболивающий. Но позвонили в урологию. Там врач сказал: что обезболивающие делать никак нельзя, можно перепутать причину возникновения боли, и что при аппендиците вообще обезболивающие делать нельзя. Короче доктор посоветовал сделать двойную дозу папаверин и двойную дозу но-шпа ( это всё в уколах). Если боль пройдёт значит камень, если не пройдёт - аппендицит. Боль у меня прошла буквально через 5 минут, а вот куда камень делся , может вышел- я не уследил.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ