НИФЕДИПИН отзывы

Нифедипин отзывы, инструкция, цена. Препарат Нифедипин эффективно устраняет болевой синдром на фоне нестабильной стенокардии, понижает...
4.6
171 813 просмотров
  • Евгения
    15 мая, 2014 год
    С сердцем у меня начались проблемы 2 года назад. Мне 67 лет. Стала ощущать давящую боль в груди, жжение, также стала появляться отечность и тахикардия. Уменьшила физические нагрузки, стала меньше ходить и больше отдыхать, но понимая, что это не выход, пошла к врачу. После обследования врач сказал мне, что у меня стенокардия и нужно лечиться. Прописал мне Нифедипин. Я прежде, чем его принимать, прочитала инструкции, а также отзывы. Отзывы были хорошие и стала принимать этот Нифедипин. Он понижает давление и снижает частоту сердечных сокращений. Принимала его по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении 2 месяцев. После курса лечения я себя чувствую намного лучше. Перестало прыгать давление и нет такой сильной одышки, могу пройти большое расстояние без проблем. Пока второй курс проходить не надо. Но как только понадобиться, буду принимать Нифедипин.
    • Татьяна
      2 марта, 2015 год
      нифедипин сильно учащает сердцебиение и пульс.
      • Гость
        20 марта, 2020 год
        Это так и есть учущает пульс и появляется учащенная тахикардия и это пугает его применение, давление снижает хорошо....порой не знаешь принимать его или нет.
      • Галина
        14 октября, 2015 год
        давление снижает, но голова чуть не лопнула: покраснело лицо, стучало в висках.
        • Светлана
          22 апреля, 2020 год
          О.. это обо мне я думала мои мозги в ошпаренном виде через уши выпрыгнуть. .. больше наверное не буду давление снижать этими каплями . Очень болит голова и лицо огненно-. На щеках даже как шершавость как после ожогов.
        • Гость
          26 мая, 2019 год
          Случился гипертонический криз. Скорая дала нифедипина. ГОСПОДИ!!!!!! Лучше бы не вызывала скорую. Реакция на этот препарат была такой ужасной, что думала умираю. Лицо хоть прикуривай, пульс просто взлетел, голова распирала так что думала лопнет. Короче говоря мне с 190на120 за какие то 1,5 часа давление скинули до 115 на 71.Кошмар.Ведь известно что так резко давление скидывать Нельзя категорически. НЕ понятно чем руководствовалась скорая давая мне этот препарат, наверное сильно торопилась. Уж больно быстро уехали.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ