ФУНГОТЕРБИН отзывы

Фунготербин отзывы, инструкция, цена. Препарат Фунготербин противогрибковое средство для наружного применения из группы аллиламинов, активен...
5
33 335 просмотров
  • Вероника
    26 мая, 2014 год
    Применяла Фунготербин от грибка на ногте. Ноготь стал коричневого цвета и пластина ногтя очень огрубела, ноготь стал хрупким и ломким, постепенно кусочки отпадают, а запах еще тот и вокруг ногтя кожа постоянно зудит. Этот период для меня был ужасным, еще я с таким никогда не сталкивалась. Этот грибок просто довел меня до истерики, хотела уже бежать в клинику и чтобы этот ноготь сорвали вместе с грибком. Дерматолог меня успокоила и посоветовала попринимать Фунготербин в таблетках и мазать мазью пораженный участок ногтя. Мазала один раз в сутки на ночь и обвязывала марлей обработанный ноготь. Потом, когда ноготь размягчался я по чуть-чуть его обрезала и старалась мазать внутри, чтобы убить грибок потому, что грибок вообще способен глубоко проникать. В общем лечилась я наверное месяц. Пока не стал отрастать новый нормальный ноготь. Радости было столько, что счастью не было предела.

    • Галина
      17 июня, 2016 год
      Как же Вы умудрились вылечить за один месяц грибок на ноге , да ещё в такой тяжёлой форме заболевания ? В инструкциях пишут необходимо лечение 12 недель . Не хорошо заводить в заблуждение людей !!! Вам я не верю !
      • Гость
        12 марта, 2018 год
        А я верю!!! Ибо у самой такое было! Больной ноготь состригла максимально. Новый стал расти быстро. Не более месяца ушло на то чтобы пластинка ногтя приняла здоровый вид.
      • Виктория
        31 марта, 2017 год
        Это правда, что пишет девушка. У меня тоже был грибок на больших ногтях, остальные были не поражены. Нужно было как- то на один раз замаскировать этот недуг, и я накрасила все ногти лаком одного цвета, через три дня принялась стирать - а весь ноготь второго пальца (не большого) действительно коричневый, но я думала что под ногтем кровь, может, стукнула случайно. Однако я никаких мазей не использовала, ногтевая пластина отошла сама, довольно безболезненно, и начал расти здоровый ноготь.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ