Гуз Наталья Петровна отзывы

Гуз Наталья Петровна отзывы. Врач-гастроэнтеролог клиники Гастро-лайн (Донецк).
3.8
37 733 просмотра
  • Елена Борисовна
    18 июня, 2014 год
    Очень удивлена последними отзывами... Я пришла к Натальи Петровне еще где-то 2,5 года назад. Состояние было тяжелое. Очень внимательно и тщательно была изучена моя история болезни и то лечение, которое мне назначили оказалось более эффективным, чем я этого ожидала. Конечно я была на обследованиях, диагностика очень нужна в таком случаи. Возможно Вы просто не доличились по собственной инициативе, так как нужно на прием переодически показываться и поддерживающие препараты принимать, как делала я. Я лично очень довольна. Всегда рекомендую Наталью Петровну.

    Спасибо огромное, Наталья Петровна! Всем крепкого здоровья!

    С уважением, Елена Борисовна.

    • Наталия
      9 апреля, 2018 год
      Где в Донецке принимает Гуз Наталья Петровна.Спасибо.
      • Pollyanna GHash Omnia
        14 июня, 2018 год
        Записывайтесь именно к Гуз Н.П., если надо- уточняйте. Хотя, там и диетолог девочка очень хорошая у них, и детский гастроэнтеролог отличный. Все знакомые уже переходили, всем нравится клиника натальи Петровны. Я же уже просто постоянный клиент,т.к. проблема давняя, плохо- что поздно нашла этого врача, но хорошо- что все же нашла среди остального безобразия(погоняли меня до этого прилично по больницам)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ