Семенченко Татьяна Александровна отзывы

Семенченко Татьяна Александровна отзывы. Заведующая отделением патологии беременных киевского родильного дома №7
3
69 254 просмотра
  • Екатерина
    19 июня, 2014 год
    Рожала у Татьяны Александровны в 2007 г. Сейчас 2014, через 2 месяца должна родить второго, решила почитать отзывы о ней))) (хотя изначально уже решила, что рожать второго у нее не буду).



    Лично у меня, все прошло достаточно хорошо. Без осложнений. Но, читая сейчас негативные отзывы, понимаю, что она действительно такая (преследует свои интересы).

    Я приехала с очень небольшими схватками в 12 дня, она меня осмотрела и прокоментировала, блин, хотела после работы в Эпицентр успеть, ремонт делаю, нужно плитку выбрать. Цель она себе поставила, поэтому по-быстрому, без предупреждения проколола мне пузырь (это в ее стиле, она так делает всем или большинству) и в результате в 18-00 часам я уже родила.

    Все было хорошо, отдельная палата, отдельные предродовые покои, у нее все схвачено. После родов она тоже заглядывала, помогла со специалистом по застою в груди, выписала меня через 2 дня (по моей просьбе), короче все гуд.

    Но, у нее рожала моя сестра (двоих) и с первым, была история. как и у меня, а вот со вторым были сильные осложнения, так как она опять же торопилась, проколола, стимулировала, матка не раскрывалась и т.д.

    Так что, если она торопиться не будет (не будет какого-то праздника, похода в магазин и т.д.) - все должно пройти гладко, команда специалистов у нее хорошая, и все в отделении ходят по стойке смирно. Но, я искренне верю, что если рожать под новый год или ночью, то она уже находится в таком статусе, что может себе позволить сказать (как пишут другие девочки), у меня давление, неотложные дела и т.д.

    Специалист она однозначно хороший и может принимать быстрые решения в сложных ситуациях (это по опыту моей сестры, только саму ситуацию она же и создала), но, как человек, скорее всего такой себе, все в работе поставлено на поток.

    Ну, вот как-то так) Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет принять решение.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ