ГОНЧАРУК НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА отзывы

Отзывы о Гончарук Наталья Петровна. С 2009 года Гончарук Наталья Петровна занимает должность Главного врача...
4.4
60 985 просмотров
  • Гость
    24 июля, 2014 год
    Рожала ноябрь 2012.

    Как к человеку- нет претензий. Приятная женщина, а вот как к врачу....

    Человек - админ работник и очень занята, поэтому ее присутствие на родах - видимость.

    Изначально хотела рожать у Масло ( нач.мед), дала задание мужу, чтоб вышли на него сверху, так как переживала, что схватки начнутся ночью, а врач не приедет, решила, что будет надежней по звонку с министерства. Дали контакт Гонччарук Н. П. и соответственно был ей звонок с министерства и она решила меня взять в свои руки, ну я и не сопротивлялась, потом и пожалела.

    Схватки таки начались ночью, звонить ей не стала, поехала к дежурному врачу, оставили в роддоме, но открытие малое, сказали звонить Гончарук в 7 утра, позвонила в 6, разбудила ее, была она у меня в 8.30 - про кололи пузырь, так как схватки с 00.00 раскрытие все так же 2-3 см, воды не отходили.еще раз удалось ее допроситься зайти ( сестра благо рожала со мной, звонила ей раза 3 она часа полтора к нам шла), так как плохо расскрывалась, сделали анестезию и ваше пошло быстро, и тут самое интересное, что у меня полное раскрытие, акушерка просит позвонить Гончарук и звать ее идти, сестра звонила 4 раза, та все шла около часа к нам, в итоге потуги мне затянули, акушерка, анастезиолог и еще мед.персонал переглядывались , ребенка уже было видно голову как акушерка явно тормозит процесс, что я аж начала спрашивать, что мне тужится или нет?!? Сестра тоже уже пост фактом сказала, что явно затянули потуги, чтоб дождаться Гончарук. У малыша в итоге асфиксия, искусственное дыхание делали - зрелище не для слабонервных, вспоминаю и слезы! В эти пару минут, мы с сестрой молились, чтоб малыш выжил. Малыш Слава Богу выжил. Сосуды на щеках, плечах и шее полопались у него, на спине так они и не прошли. Киста в головном мозге - результат гипоксии.

    После того, как малыша откачали, Н.П. конечно запереживала, про сидела с нами час. Сестра сообщила мужу, что случилось с малышом в родах и он уже устроил расспрос Гончарук, как так ?!? На след.день она поинтересовалась, кто это папе рассказал все подробности, что не надо было его пугать. Если б я все сразу поняла, то $ она б своих не увидела и разборки б ей устроили еще ту, но осознание ситуации произошло позднее как-то!

    Да и еще! Констатировала она мне небольшие разрывы слизистой и шейка типо без повреждений! ХА ХА! У гинеколога после родов ( через 6 или 8 недель)была - все ок, но тогда еще все воспаленное было, а вот спустя почти год - эрозия - шейка в родах была повреждена - небольшой разрыв, который никто не увидел и не зашил! В результате дисплазия и необходимо теперь прижигать.

    Та что не советую я Вам рожать у Гончарук Н.П.
    • Гость
      29 августа, 2018 год
      Уважаемая, судя по вашей безграмотной фразе "звонок с министерства" и уровню пафоса по отношению к людям, с вами все становится ясно. Работайте над собой и к людям по-другому относитесь и увидите как изменится ситуация.
    • Гость
      29 августа, 2018 год
      Знаете, уважаемая, по вашей безграмотной фразе "по звонку с министерства" и "зайти сверху" сразу все становится ясно. Вы сначала со своим пафосом "министерским" и безграмотностью разберитесь, а потом с людьми начинайте общаться.
    • Эля
      16 ноября, 2017 год
      Скиньте, пожалуйста, мне её номер

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ