АНТИМИГРЕН отзывы

Антимигрен отзывы, инструкция, цена. Препарат Антимигрен - антимигренозное средство, сокращает расширенные и отечные сосуды головного...
5
15 503 просмотра
  • Татьяна
    11 сентября, 2014 год
    Когда хотела попробовать принимать от мигрени Антимигрен начиталась много не однозначных отзывов и теперь не знаю пробовать или нет. Но прочитав внимательно инструкцию, я поняла, что Антимигрен не простое средство. Его нужно применять только под наблюдением врача и по назначению врача, перед этим пройдя все обследования. А для профилактики мигрени Антимигрен не применяется. Так, что наверное стоит поискать средство чуть "по спокойнее".
    • Гость
      29 мая, 2020 год
      Я принимаю его как только он появился в продаже. Другого от мигрени нет . Еще зоомигрен отличный.
    • Ирина
      15 января, 2020 год
      Если у вас действительно мигрень, то пробуйте антимигрен, он отлично помогает,и мне кстати только он один, приступы у меня частые, я пью эти таблетки пачками, ничего другого не остается, терпеть эту боль невозможно и я абсолютно нормально переношу эти таблетки, несколько моих знакомых тоже их принимают постоянно.
    • Гость
      3 февраля, 2017 год
      Я пила эти таблетки.Нужно пить,если уверен,что начинается мигрень,помогало.После 55 лет опасно,потому что в этом возрасте можно спутать с давлением.
    • Гость
      7 июня, 2015 год
      Попробуйте 1/4 таблетки выпить при боли.Если это ваше лекарство,то боль уйдет в течении 15 минут.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ