Кирьян Виктор Иванович отзывы

Кирьян Виктор Иванович отзывы. Врач-невролог, психотерапевт медицинской клиники VIVA.
3.1
42 120 просмотров
  • Гость
    12 октября, 2014 год
    Жесть! Моя жена тоже давно лечится у Кирьяна от головы, почти все время на сильных психопрепаратах, охладела комне, а на врача у нее наверное тоже зависимость.Он что разводит баб на секс прямо в клинике или заводит романы за пределами?Он ее только раз трахнул, и она поняла, что используют или не сразу дошло?Как можно узнать не используют ли и мою жену таким образом?
    • Виктория
      19 июля, 2016 год
      Простите, не знаю Вашей ситуации, у каждого своя история. Я лечилась у Виктора Ивановича и у меня возникла зависимость, и да он переспал со мной сразу после того как закончилось моё лечение. Интимные подробности скрою, но не думаю что у Вашей жены с ним что-то было. Он влюбляет в себя, чтобы зарабатывать деньги, у него поток клиентов. Вот так жестоко, но не мне его судить. В некоторых вопросах он смог помочь. Препараты действительно сильнодействующие преписывает, на сайте клиника вива все отзывы, которые носят хоть какой то негативный оттенок - блокируют. И какая разница в правде, если врач психотерапевт запросто спишет ваш отзыв на очередной диагноз.
      • Анна
        11 марта, 2017 год
        Виктория, а подскажите вашу фамилию и номер телефона. Я давно живу с Виктором и если то, что вы написали -правда, искренне заинтересована в общении с вами.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ