ДЕРМАПРО отзывы

ДермаПРО отзывы, инструкция, цена. Препарат ДермаПРО употребляется в качестве диетической добавки к рациону питания...
3.9
66 488 просмотров
  • Алена
    15 октября, 2014 год
    Дермопро давала ребенку после того, как у дочки была жуткая диарея после лечения антибиотиками от бронхита. Давали антибиотики 2 недели, так прописала врач. При этом я давала лактобактерии, но они ни чем не помогли. Тогда мне посоветовали Дермопро. Я давала дочке по 1 капсуле в день на протяжении месяца. Диарея прошла буквально за неделю, но я решила пройти полный курс лечения. Отличное средство вообще для нормализации микрофлоры кишечника у деток.
    • brovkin-wite
      1 апреля, 2015 год
      Алёна, я, думаю, что никаких лактобактерий, Вы дорогая писательница и в глаза не видели, но говорить об эффекте можно в сравнительной характеристике с аналогичной по дозе, составу и технологичному решению препарата, и если Вашему ребёнку нет 1 года, то такой препарат, как Вы дали будет противопоказан, но вполне действенным препаратом можно назвать для детей до 1 года - препарат Бебинорм капс. №10, который содержит 50 млн колонийобразующих бактерий бифидумбактерий и даст эффект с первого дня приёма, а, если Вашему ребёнку более 1 года, то уже за 1,2 дня ему поможет Бифилакт Экстра по 25 млн лактобактерий и бифидумбактерий в одной капсуле.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ