ДЕКЛИМАНС отзывы

Деклиманс отзывы, инструкция, цена. Препарат Деклиманс — сбалансированный комплекс растительных фитоэстрогенов, для предупреждения и уменьшения...
4.5
62 681 просмотр
  • Татьяна
    19 октября, 2014 год
    Деклиманс я начала принимать, когда с приходом климакса стала жутко нервная и раздраженная. Психовала по любому поводу. Из-за плохого эмоционального состояния стала плохо спать. По утрам лучше было ко мне вообще не подходить. Меня нужно было изолировать из общества. Так мне говорил мой муж. Я поняла, что так дальше продолжаться не может и вот начала принимать этот препарат. По сравнению с другими препаратами, Деклиманс еще не очень дорогой. Сейчас пью около 3-х раз в год. Меня все устраивает. Перестала сильно нервничать и чувствую себя намного лучше.
    • Гость
      18 ноября, 2018 год
      18 ноября 2018 Деклиманс пью две недели, улучшения не чувствую ,приливы не проходят, особенно мучает бессонница и потливость ночью,плюс добавился повышенный аппетит.
    • Яяяяяяяя
      24 июня, 2018 год
      Пью ровно 30 дней .... Никакого результата. Как бросало в пот так и кидает!!!! Считаю, что покупаем подделки-там внутри плацебо!!! Деньги просто выбрасываем нахрен!! Достали уроды в Минздраве! Никто ничего не проверяет! Все говно стекается в Украины или вырабатывается в нелегалтных лабораториях!!? Тут одна барышня писала, что пила Менопейс купленный в Лондоне и помогло практически с первых дней!! Приехала домой, в Украину -купила и продолжила-и о боже-не просто вернулось все назад, а стало ХРЕНОВО!!! Нам толкают дерьмо!!!!!
      • Татьяна
        12 мая, 2021 год
        Может быть и подделки(((..На меня менопейс работает еще пока..покупаю на Украине..
        но, повторюсь, ко всем бадам идет привыкание.Надо их менять!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ