СОНДОКС отзывы

Сондокс отзывы, инструкция, цена. Сондокс снотворный препарат, назначают при бессоннице, нарушениях сна, уменьшает продолжительность засыпания...
3.6
65 883 просмотра
  • Татьяна
    2 ноября, 2014 год
    Когда у меня начался климакс самой большой моей проблемой стал плохой сон. Могла ночью вообще не спать, или просыпаться ночью до 5 раз, засыпать было сложно. В общем - кошмар. От этого потом на протяжении дня плохо себя чувствовала, была настолько уставшей, что ничего не хотелось. Пила в таких случаях таблетки Сондокс. Помогали сразу же, через полчаса засыпала. Но ими не увлекалась. Часто тоже пить нельзя. Пока нашла такой выход из ситуации.
    • Гость
      24 января, 2020 год
      Уже прошло 5 лет,но мне интересно Татьяна чем же вы все таки спаслись от бессонницы при климаксе.Я тоже очень от этого страдаю.Может кто то посоветует что нибудь.
    • Наталья
      24 октября, 2016 год
      Ни чего он не помогает,два раза по две таблетки пила,сна не в одном глазу,два раза проверяла.Пока сам не уснешь,ни какое снотворное не помогает.Много принимала различных припоратов,даже те которые по рецепту гидазепам,одно и тоже действие.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ