Король Вита Владимировна отзывы

Отзывы о Король Вита Владимировна. Акушер-гинеколог, специалист по лечению патологии шейки матки – эрозия, дисплазия,...
3.6
29 065 просмотров
  • Гость
    7 декабря, 2014 год
    Хочу предупредить женщин, которые хотят беспечно доверить свое здоровье Вите Владимировне Король.



    В сентябре я была у В.В. на осмотре. Это был самый обычный прием, на кресле.

    А в ноябре у меня при гемоглобине 49 (по скорой забирают) обнаруживают огромную опухоль, лейомиому матки в 10 см и 16 недель.

    Определить проблему можно было еще в сентябре, когда я конкретно сказала Вите Владимировне, что чувствую увеличение в животе и это меня беспокоит.

    Своим совершенно спокойным видом она не дала знать о серьезных нарушениях, а отправила меня в свой Днепролаб (где между прочим материал брала все та же ассистентка В.В.), в заключение написала кольпит и УЗИ.

    В Днепролаб меня В.В. направляла регулярно, третий год, а главную проблему прошляпила. Между прочим лечение уреаплазмы, которое В.В. прописала не сработало, хоть я соблюдала схему строго.

    Теперь могу сказать что В.В не компетентна в своих обязанностях, а с Днепролабом у них наверно какие-то договоренности. Вита Владимировна, почему результаты из Днепролаба приходят к вам сразу напрямую, а наличие УЗИ у вас не особо контролируется? Деньги, дополнительный зароботок?

    И еще: в стационаре со мной лежала женщина, которая также была очень не довольна работой Король и через зав. отделения поменяла врача отказавшись от ее услуг.
    • Гость
      22 декабря, 2014 год
      Для постановки полного диагноза необходимо пройти кольпоскопию,цитологию,мазок,УЗИ органов малого таза, УЗИ или маммографию молочных желез. Мне бы очень хотелось ,чтобы на каждого пациента выделялось от 30 до 60 мин.( вместо 12 мин.), а кабинет гинеколога был оборудован кольпоскопом и УЗ аппаратом.
    • Гость
      19 декабря, 2014 год
      Если после осмотра было рекомендовано УЗИ, значит для постановки диагноза необходимы дополнительные методы обследования, в данном случае УЗИ, где можно было обнаружить опухоль.(Если бы при осмотре у Вас все было бы в норме,зачем мне рекомендовать УЗИ?) УЗИ в поликлинике по талонам,выдаются в конце месяца.
      Согласно приказам МОЗ Украины,при постановке диагноза кольпит,необходимо обследовать на инфекции. Вы были направлены в ближайшую лабораторию,хотя вправе выберать любую лабораторию г.Киева.
      Рекомендации доктора необходимо выполнять своевременно и в полном объеме. С ув. Король В.В.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ