РЕМО-ВАКС отзывы

Ремо-Вакс отзывы, инструкция, цена. Ущные капли Ремо-Вакс - это гигиеническое средство для ухода за ушной...
4.3
36 075 просмотров
  • Света
    30 декабря, 2014 год
    Всегда пользовалась ушными палочками, я без них просто жить не могла. А тут недавно у свекрови заложило одно ухо. Она когда-то уже в больнице была из-за серных пробок. И тут опять такое, ну это она сама сделала выводы, что у нее опять серные пробки. Но это такое, отошла от темы. А когда она начала жаловаться на то, что плохо слышит и по поводу серных пробок, я решила почитать в Интернете. Такого начиталась, оказывается нельзя пользоваться ушными палочками. Ими только наоборот можно усугубить ситуацию. Не вычистить уши, а наоборот затолкать и утрамбовать всю серу обратно. И вот случайно прочитала об ушных каплях Ремо-Вакс. Побежала сразу покупать, так как его очень хвалили. Дороговат, но если в целях профилактики капать по 20 капель в месяц, то его хватит надолго. Так Ремо-вакс реально действует. Я закапал два уха, все строго по инструкции. Так такое увидела (оно ж потом вытекает все). Не дай Боже. Капли просто супер.Для профилактики и гигиены - незаменим.
    • Екатерина
      пятница, 12 апреля
      У этого Ремовакса нет запаха, равно как и эффективности в устранении серной пробки. Нет, отличная идея продавать за бешеные деньги 15 мл водички, с этим не поспоришь! От Ваксола в этом плане пользы больше. За два дня с легкостью избавилась от серной пробки!
    • Алина
      12 февраля, 2024 год
      Ушными палочками я уже давно перестала пользоваться. Правда для гигиены ушей я использую Ваксол, оне мне больше нравится. Никаких пробок и прочих неприятностей нет!
    • Татьяна
      31 мая, 2015 год
      капли полный отстой до него брала другие купила эти , моих не было так сильно жалею Производитель просто воду продает толку вообще никакого если взялись делать - делайте лучше а толку нет так нечего лезть и примазываться к другим -нормальным производителям
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ