ГУАРЕМ отзывы

Гуарем отзывы, инструкция, цена. Препарат Гуарем - это смола гуаровая является пищевой клетчаткой, которую получают...
1
16 861 просмотр
  • Маша
    30 декабря, 2014 год
    Гуарем содержит смолу гуаровую, а наверное мало кто знает, что это стабилизатор Е 412. И все так красиво рассказывают, что такой классный и безвредный препарат. И худеют т него все не мыслимо. Опомнитесь. Меньше кушайте на ночь жирное, сладкое и все прочее, не очень полезное. Я его не принимала и никому не советую принимать. Кроме побочных эффектов ничего не получите. А если при применении Гуарема не почувствуете побочек, то они обязательно вылезут позже. Смола гуаровая - это стабилизатор.
    • Гость
      16 мая, 2018 год
      Я принимала гуарем 3 месяца, сказать что была побочка- нет. Перед применением гуарема меньше ела, на ночь вообще забыла что такое кушать, и тем не менее не теряла вес. Принимая гуарем, за 3 месяца скинула 18 кг.
    • Михаил, селекционер гуара в РФ
      31 марта, 2018 год
      По части применения любых новых веществ существует правило - обязательная консультация специалиста. Один из моих знакомых страдает обжорством. Не может вволю насытиться пищей. В этом случае гуаровая камедь может быть полезной. Слово - за доктором !
    • гость
      17 мая, 2015 год
      Е412 разрешена для производства продуктов питания и косметических средств в РФ. В Codex Alimentarius (Международных стандартах на пищевые продукты) использование гуара разрешено в шести стандартах на производство продовольственных товаров, в том числе и для изготовления детского питания.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ