БАКЛОФЕН отзывы

Баклофен отзывы, инструкция, цена. Препарат Баклофен снижает повышенный тонус мышц, обусловленный преимущественно поражением спинного мозга,...
3.6
50 308 просмотров
  • Маша
    10 января, 2015 год
    Почитала о Баклофене отзывы. Читала для того, чтобы узнать как действует препарат. Нам прописал врач от спастики. Будем пить только первый раз. До этого пили Мидокалм, но особого эффекта нет. Оказывается, что Баклофен - это наркотик, что ли? Пишут вообще на форумах такие вещи, что волосы на голове встают дыбом. Даже не знаю, как теперь быть.
    • Кэр
      30 сентября, 2023 год
      Не наркотик,но рецептурный,я пил как наркотик и врагу не пожелаю много не пейте и резко не бросайте я молодой был много пил его по своему кайф он даёт-много сил,мотивация,как стимулятор и как настрой,можешь к девушке подойти заговорить о чём угодно,раскрепощает
    • Alexander Tupitsin
      21 сентября, 2018 год
      если его пить в разумных дозах не превышая 50мг то не чего не будет а лучше 25 35 мг и не каких проблем помогает
    • Гость
      13 июня, 2018 год
      Да,от него появляется зависимость(как и от других.препар),но в отличии от того как прописано его воздействие на организм,на меня он воздействует как адреналин(главное перебороть начальную сонливость).Я работаю промышленным альпинистом и выполняю такие объемы(в2-3)больше чем без препарата.Вот так.
    • Гость
      21 июня, 2015 год
      Да, извините, забыл сказать по поводу приёма Мидокалма. После его приёма, изменений по спазмам - 0. Мышцы расслабляет, но не те, которые нужны мне. Это моё личное мнение (болею уже вот 12 лет). Даже колол уколы. Часто падал, да и с походом в туалет проблемы, не говоря уже с посадкой на унитаз, всё нужно быстро, а получалось всё наоборот. Ещё раз советую попробовать Тизалуд..., да и витамины бы поколоть (что тоже не плохо, особенно В12( другие с этой серии - болючие и как повлияет на ребёнка, не знаю)
    • Гость
      21 июня, 2015 год
      Начните приём Баклофена, в очень малой дозе. Я в первый раз начал принимать по половине (1,2 от 25) и вечером чуть не пришлось вызывать скорую, сильно упало давление, голова кружилась даже в лежачем виде. Советую начать с 1,4 от 25, 2 раза в день и очень плавно повышать. То есть через день- два, смотря по самочувствию. Так же и заканчивать соответственно - постепенно снижая. Лично мне это уже не помогает. Начал принимать Сирдалуд, Тизалуд. Посоветуйтесь с врачом и начните принимать их. Очень помогло, особенно по ночам (последнюю принимаю перед самым сном) прекратились спазмы и сплю спокойно, да и днём, стал выходить в подъезд и тренировать мышцы ходя по ступенькам. До этого на домашний тренажёр с очень большим трудом мог залезать, не говоря уже о выходе с квартиры. Буду рад, если мой комментарий вам поможет.
    • Даша
      26 мая, 2015 год
      здравствуйте. вы пили в итоге баклосан? (баклофен) у нас гипертонус... нам 2,5 года. назначили сегодня. да, от отзывов волосы дыбом встают.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ