Клиника Healthy&Happy отзывы

Отзывы о клинике Healthy&Happy. Многопрофильная клиника Healthy&Happy(Хэлс энд Хэппи) ориентирована на полный спектр медицинских услуг...
2.9
19 784 просмотра
  • Гость
    15 января, 2015 год
    1 декабря 2014 года вышел десятый юбилейный номер журнала Healthy & Happy — регулярного издания для всех, кто небезразличен к собственному здоровью. На его страницах можно найти рекомендации авторитетных профессионалов по вопросам, касающимся здорового образа жизни и всего, что связано с ним. Если вы интересуетесь диетами и фитнесом, оздоровительными методиками и лечебным массажем, вам совсем необязательно искать полезную информацию на бескрайних просторах интернета, значительно захламленных ложными методиками и сфальсифицированными медицинскими данными. Для того чтобы всегда быть в курсе последних новостей в сфере медицины и здорового образа жизни, достаточно подписаться на журнал Healthy & Happy, издаваемый многопрофильным медицинским учреждением.

    Журнал издается клиникой с тем же названием, расположенной в Киеве, где за годы своей работы она успела завоевать доверие и благодарность многочисленных пациентов разного возраста. Клиника Healthy & Happy ставит своей целью максимальную популяризацию медицинской информации, полезной для каждого, в том числе и здорового человека. Заслужив надежную репутацию, эта клиника не останавливается на достигнутом, а делает все возможное, чтобы подтверждать ее снова и снова. Высококвалифицированные профессионалы, составляющие штат сотрудников, специализируются не только на лечении болезней, но, в первую очередь, и на их своевременной профилактике. Здоровье — это бесценный дар природы, который гораздо проще уберечь, чем восстановить. Именно поэтому даже абсолютно здоровому человеку не следует забывать периодически проходить медицинские обследования и получать рекомендации специалистов. Клиника Healthy & Happy использует для диагностики самое современное оборудование, позволяющее обнаружить и отследить заболевание на самом начальном этапе его развития.

    Одним из ноу-хау клиники является специальное мобильное приложение — Healthy & Happy mobile, благодаря которому каждый пациент имеет круглосуточный доступ к персональной медицинской информации. Установив это приложение на свой смартфон или планшет, каждый клиент клиники в любое время может просмотреть результаты собственных анализов и обследований, а также назначения врачей. Кроме того, с помощью своей электронной карточки всегда можно уточнить дату посещения того или иного профильного специалиста, отследить подробный перечень предоставленных клиникой услуг и своих расходов на эти услуги. Кстати, с помощью Healthy & Happy mobile вы можете загрузить на свое мобильное устройство полный архив одноименного журнала, и тогда полезные рекомендации профессионалов всегда будут при вас.

    Каждый из нас сам является полновластным хозяином собственной судьбы и собственного благополучия, состояние нашего здоровья в большинстве случаев зависит от нас самих. Помните, что быть здоровым — значит быть счастливым.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ