Клиника Доброго Стоматолога отзывы

Отзывы о Клиника Доброго Стоматолога. Клиника Доброго Стоматолога - специализированное медицинское учреждение, в котором предоставляются...
2
3 891 просмотр
  • Наталья
    19 января, 2015 год
    Хочу написать отзыв о моем посещении Клиники доброго доктора. Что такое качественные пломбы я знаю. Девять лет назад я лечилась у одного стоматолога, но, к огромному сожалению, я потеряла ее контакты. Она сделала мне пломбы, которые стоят до сих пор - это 9 лет!!!

    Недавно начал портиться зуб, я решила сразу поставить пломбу и записалась на прием в клинику доброго доктора. Так вот, эта пломба простояла у меня полгода и выпала. Вот такой факт.
    • kds.ua
      4 октября, 2017 год
      Уважаемая Наталья!
      На всякий случай, уточним, но наша клиника называется «Клиника Доброго Стоматолога». Вы точно были у нас, а не у Доброго доктора или ещё как-либо? Мы находимся на ул.Здолбуновская, д.9Б. Если, всё же, претензия к нам, давайте разбираться. У нас в архиве сохраняются все снимки, карточки, диагноз, лечение, по этому мы можем всё проверить, разобраться в Вашем случае. Репутация наших врачей- лучшая в Киеве и мы тщательно анализируем любые поступающие сигналы. Вы к нам напрямую не обращались, только через этот портал. Почему? Ведь мы даём гарантию! Это логично, обратится в клинику, если есть вопросы.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ