ПОЛИЖЕН отзывы

Полижен отзывы, инструкция, цена. Препарат Полижен итаминно-минеральный комплекс с аминокислотами и растительными компонентами, регулирующий метаболические...
4.6
86 340 просмотров
  • гость
    22 января, 2015 год
    Девочки, я поражаюсь Вашим отзывам! хоть кто то смотрел на состав Полижена! в нем на втором месте стоит Бутилгидрокситолуоп!!! Бутилгидрокситолуол главным образом используется в качестве антиоксидантной пищевой добавки Е321, а также как антиоксидантная добавка в косметике, лекарствах, топливе для реактивных двигателей, резиновых и нефтяных продуктах, электрических трансформаторных маслах. Считается, что бутилгидрокситолуол​ вызывает гиперактивность у некоторых детей и, кроме того, увеличивает риск развития рака.В результате проведенных исследований, а также серии тестов и экспериментов, ученые пришли к выводу, что химические свойства пищевого антиоксиданта E321 Бутилгидрокситолуол могут нанести вред здоровью человека. Именно по этой причине пищевому антиоксиданту E321 Бутилгидрокситолуол присвоили статус "не безопасной" пищевой добавки. Однако, не смотря на возможный вред пищевой антиоксидант E321 Бутилгидрокситолуол продолжают успешно использовать как отечественные, так и зарубежные производители товаров продовольственного назначения.

    еще в составе есть натрия тетрабората декагидрат, который используется в технике...
    • Гость
      13 марта, 2017 год
      Там сроду нет такого!!!! Что уж ерунду писать!
    • Гость
      31 марта, 2016 год
      В малых количествах, а также в сочетании с витамином С или L-лизином, антиоксидант Е321 начинает действовать как мощное антибактериальное и противовирусное химическое вещество. Минимально допустимая доза потребления бутилгидрокситолуола для здорово человека равна 0,125 мг из расчета на каждый килограмм массы тела. При передозировке веществом возникают тяжелые последствия в виде образования и развития злокачественных раковых образований.
    • Валентина
      2 мая, 2015 год
      А где Вы увидели в составе Полижена Бутилгидрокситолуол ?Или я не вижу или Вы что-то путаете.Покажите пожалуйста,я хочу для мамы взять.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ